Психология
Отдадите своего сына служить в армию?
служит )
Обязательно
у меня нет сына
пришла повестка? Рановато.
меня отдали.. придет время и своего отдам.. только в армию а не в ясли как сейчас во многих частях..
в нашем капиталистическом обществе, когда за все надо платить, является анахронизмом воинская повинность. если надо платить за все, то и за это обязаны платить - никаких бесплатных обязанностей не может быть в таком обществе, иначе это развод, кидалово.
Нет
У меня на глазах парень в армии служил, но около дома. Очень хорошо развился физически и нормальный был парень.
Если бы он был, никогда не отдал бы
Сам не служил и сына бы отмазал. Нечего там делать, только время терять.
Нет вот, спрячу его в погреб - пусть там отсиживается, пока другие пупки надрывают.
Уже отслужил ВДВ
А кто будет спрашивать?
Есть такие родители, которые прописывают своих сыновей по месту жительства, а потом заставляют приходить в военкомат на учёт и на комиссии по повестке, кинутой в почтовый ящик, или в которой они расписались сами (родители), и таким образом потом отдают в армию. Они говорят своим сыновьям, что они должны служить, что они обязаны государству, "кто тебя будет спрашивать", "пойдёшь как миленький", что они нарушают закон, если не придут по повестке, что их придут и заберут, и они сами (родители) их выдадут, что они сами (родители) позвонят в военкомат и скажут им, чтоб пришли и забрали. Такие родители - это не животные, ибо у животных есть инстинкт сохранения потомства. Это даже не гавно - ибо от гавна есть важная польза в качестве удобрения для растений. Такие родители - это что - то более липкое и неприятное, как гной при проказе. Они и есть настоящие патриоты "Родины", которые готовы сдать в рабство её государственным лицам своих сыновей.