Психология

Почему никто не может увидеть меня таким, какой я есть? Почему меня не понимают?

Потому что ты один такой, единственный (второго такого с такими мыслями и поступками... не существует), и да же если по жизни ты встречаешь людей с похожей точкой зрения, схожими мыслями ...ты всё равно по сути один. Человек в своей сущности одиночка. И даже встречая любимого человека, проживя с ним много лет, мы всё равно остаёмся загадкой.
Человек уникален и одинок, а самый большой дефицит для него -это понимание.
Тогжан Омрсерк
Лучший ответ
Есть что им понимать интересно?
Женя Лихачева
Аналогично.)
Ольга Леер
Насмешил... для начала прекрати истерить... а затем ответь на простой вопрос: Сам то, что хочешь в этой жизни, знаешь, . сможешь сформулировать... не для других.... для самого себя, такого родного и любимого?:)))
Инна Кузнецова
попробуйте говорить на их языке
Lera Fomkina.
Я думаю что они тебя плохо знают, только
очень близкие люди, каторые тебя знают с детство могут понимать и увидеть таким каким ты есть.
даже если вас не могут понять миллион человек-это еще не означает, никто. хотя почему вас должны понимать? если вы рождены единственным и не повторимым
А, может быть, не очень ясно (четко, определенно) себя проявляете? Подумайте, приложите усилия к тому, чтобы вас поняли, приблизьтесь к "языку" тех, кто вас воспринимает!
Добро пожаловать) ) таких как ты в мире больше 6 миллиардов.
Людмила Суханова быть того не может
Может просто это ты не понимаешь Его
Потому-что ты, вероятно, напялил на себя маску и играешь под ней! Все мы это нчинаем делать еще с детского сада.. . Мы всегда хотим видеть себя гораздо красивее, гораздо умнее, гораздо остроумнее! Маски-шоу! Самое тяжелое-это избавиться от этой маски и стать ПРОСТО СОБОЙ! Я думаю-тогда тебя начнут понимать, если не все, то многие! Да и тебе станет жить гораздо легче! Поверь!
Лилия Секишева
Татьяна Губина Я и не играю в маски. Всегда был самим собой. Никому не подражал. Всегда от всех отличался. Всегда говорил в лицо. Даже если что то плохое. Я вот например показываю себя истинного и никто не верит, что это я. Стараюсь быть искренним. За мной ложь остается не долго. И люди считают будто я играю...
Потому что... я б сказала, что пройдя некоторую адаптацию, Вы ощутите особый язык здешних отношений.... Он действительно какой-то необычный-) Вы привыкните-)
Диана Еденюк
Потому что то, каким ты есть, никому не интересно.
Хороший вопрос))) ) Плюсик те)) )
А знаешь не может быть такого. . чтоб все все все не могли тебя принять таким какой ты есть.. . полюбому есть друзья который тебя понимают. . родные .. близкие.. . а если на счет второй половинки. . возможно тот человек твоя половинка.. . рядом и она ищет тебя и она примет тебя и поймет.. .
Просто не время))) ) все будет))) ) и всему свое время)) )
Чмок.. . удачки)))
Наверно, ты ведёшь себя не так, как ощущаешь.. .
поэтому окружающие видят неверные сигналы в поведении и соответственно, неверно их трактуют...
Ты не первый. Вот и ник у тебя тоже с закидоном. Это ж надо Возрожденный... .
Расслабься.
Почему это не понимаем?? ? Вполне тебя понимаем и любим
таким какой ты есть !!!
Иногда больше кажется, чем есть на самом деле.. .
У меня почему вот чуствительно к тебе тепло идёт. Даже странно ?
Но нравится.
Хорошего тебе настроя и настроения.
Krasavtseva Olga
Татьяна Губина Спасибо:) Мне очень приятно. Действительно тепло. Желаю вам радости и немного удачи на все последующие дни и ночи, чтобы беды обходили вас стороной.
Всегда в жизни найдутся люди которые тебя поймут . Это точно
Не ищи понимания и людей которые тебя понимают, займись любимым делом, поживи для себя, стань самоценным. Они сами найдутся.
Татьяна Губина Спасибо за ваш совет. Мне понравился. Постараюсь:)
Может быть ты сам не хочешь открывать свою сущность. Уберай маски когда общаешься! А люди может просто не могут найти в тебе тебя!! ! Откройся для начала для близких и они обязательно тебя поймут.
Татьяна Губина Близким я открылся. И это сделал совсем недавно. Поговорил с мамой. Но все равно она понимает меня не в полную меру. А на счет масок, то я их и не напяливаю. Все во мне есть. Все было честно...