Психология

Ваше определение Счастья? ))))

Счастье - величина непостоянная.. . Счастье - это внутреннее удовлетворение в данный момент времени ситуацией, происходящим.. . Если бы состояние счастья, внутренней эйфории было постоянным - эмоции притуплялись бы и чувство стало бы обыденным, мы бы перестали его ощущать и осознавать.. . Только благодаря тому, что счастье непостоянно - мы имеем возможность во всей полноте переживать его каждый раз...
Любовь Энгбрехт
Лучший ответ
Я слышала такое : счасте - это, когда не надо врать, что у тебя всё хорошо!...)))
уверена что Счастье - не целое что-то... Счастье - это кусочки ...крупинки... частички.. .
которые как бусинки... нанизаны нами без ведома нас... и мы перебираем их.. любуясь их гранями.. .
Счастье... это драгоценное ожерелье.. подаренное Судьбой... именно подаренное...
Ирина Екимова Добрый=добрый! ))
Не моё , но я с ним согласен.

Счастье это переживание которое рождается когда человек преодолевает известные барьеры на пути к известной цели.
Aljona Neifeld
Лучик света в темном царстве личной жизни...
Aнна Cавенкова
Состояние осознанности, когда ты понимаешь, что все есть ты и всё в тебе, ощущение своей истинной сути есть счастье
Н=
Натусик =)
Это отсутствие несчастья
A^
Aida ^^^^^^^^^^
Маленький мальчик ответил на ЭТО очень просто... .
СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ !!!
Dinara Babatayeva
'Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. '
Tamuna Kupreishvili
Счастье это не результат, а процес и хотелось бы, чтобы он был вечным, но увы...
Вот его поиск в полной разрухе....
Патя Ш
Чувство эйфории длящиеся несколько мгновений.