Психология
..Большое количество вариантов определения счастья говорит о том, что... оно нам незнакомо?
Говорит о большом уме))
в основном так оно и есть
Счастье это когда желания совпали с возможностями.
Оно не знакомо языку, а не нам. Система кодирования не тянет...
для каждого оно "свое" счастье и никакие определения тут не помогут
то что было на страже -отпустило по доброте сердца своего - вольными конями-потому и час настал для этого и это стало таким.. . -всё что радовалось и выразилось -отпело песни горю и новострою -многие времена берегли мудрость и трезвость -родилось задравомыслие... и оно было у старших тебя -они берегли... -но настало время научится быть старшим... -по не понятным причинам в краткости - которые скрыты сей час по причине тех кому нужны чужие вольные кони -не бойся за них -ты лишь в тетради ученика ...-мы не можем узнать волнующее нас на многое - а то что получается - не имеет автора взгляда до следующего сошедшего с небес -без порного и явного - от этого народа и для него ...-поэтому следует самому идти в ночи -которую зделали хищники из своей шерсти -так их много и стерегут они стадо - иди и смотри на многое наоборот и увидешь ЭХО... -твой наставник.. . -нет зла -сейчас приходят на землю варианты отставших -души имеют все варианты и в каждом был ты -чтоб иметь благо от всего... -вот и этому черёд... -никого нет здесь кроме одного и потому сам у себя имеешь возможность узнать всё -ТАК СПРАШИВАЙ И СЛУШАЙ И ДЕЛАЙ КАК УСЛЫШЕШЬ И КАК СПРАШИВАЕШЬ... -все якоря тебе видны явно -чего более?
счастье=спокойствие, нежность, радость, эйфория, беззаботность.
или разное
КОНЕЧНО! так же как знакомо черное и белое
Скорее всего что сколько людей столько и понятий, счастье определение нестабильное