Психология
Почему одним для Счастья деньги (много) не нужны, а другие без их большого количества счастья не представляют?
Для счастья нужны деньги, если счастье может быть счастливым и без денег. Деньги нужны ему для того, что бы его несчастные не превратили в такого же несчастного, как они сами. Ведь мы платим за свободу жить. Все что нам нужно дает Земля, вода, воздух, солнце. Но некоторым это обязательно нужно скупить обмануть людей и продавать им то, что им принадлежит по праву рождения на Земле.
Для нищих деньги - счастье!
Счастье разнообразно, одних бутылка спиртного - счастье, другим дворец на острове.
Деньги не мерило счастья, но показатель благополучия. А счастье и благополучия не одно и то же.
Т. е. Не в деньгах счастье (а в их количестве). Шутка которые многие принимают всерьез.
Одни плохо считаю, другие хорошо, поэтому денежное мерило счастье вещь не показательная, людям страдающим мазохизмом, боль за счастье, упасть с моста и сломать ноги, пока дело бесплатное. Финансы это инструмент, не более того хотя уже можно сказать следующие, экономика без малого, та же религия, даже храмы есть, фондовая биржа например, а поклонение деньгам в некоторых моментах и вовсе достойно Оскара. )))
ой какой очередной бред.. в деньгах все и заключается. и счастье и здоровье и карьера.. и вся жизнь!!! успешная.. самодостаточная. ни от кого не зависящая..
потому что видят счастье в деньгах и их количестве, а мы находим счастье в мелочах!)
1. У всех ценности разные.
2. Запросы.
3. Испорченость.
2. Запросы.
3. Испорченость.