Спасибо !!!Всем улыбок и радости на весь день !!!
Я - женщина.. в хорошем настроении. ВЕСНА !!!
Психология
Радости Вам, тепла, света, мира, благополучия, весеннего настроения!...УЛЫБНИТЕСЬ!...как Вы себя сегодня видите, кто Вы?
одни проблемы....
Elita Bakirova
проблема не волк, - в лес не убежит... без труда не избавиться от проблемы ни когда...
спасибо за пожелание, вам тоже тепла и улыбок!
отпуск продолжается!
я - мама, готовлюсь к долгожданным гостям!
и Вам радости!

Утра Вам доброго! Всё нормально! Будем жить!

Elita Bakirova
Чудно... желаю дольше пребывать в таком....
Барев Серож) )
Ес хаем) ) Байц к грем русерен) )
Спаисбо тебе большое за пожелания) ) Взаимно) )
Улыбаюсь) ) Что ж ещё делать) ) Твой вопрос меня улыбнул) )
желаю тебе того же, чтобы радость и веселье не уходили из твоей жизни)) ) Будь счастлив) )
Насчёт себя, я психолог) ) Хотя бы на денёк))
Ес хаем) ) Байц к грем русерен) )
А на черёмухе проклюнулись листочки
И во дворе стоит весенний аромат,
И, значит, солнце холодам без проволочки,
Сказать по-шахматному, объявило мат.
И раздаётся птиц беспечных щебетанье,
И буйство чувств коснулось также воробьёв,
Раз по закону основному мирозданья
Царит Весной над всей природою Любовь.
Кипит душа Весной у каждого мужчины,
И вспоминают юность даже старики –
Когда сияет красотой первопричина,
Родная женщина, мы все озорники.
И остаётся сдаться той Весне на милость,
Когда в объятия Любви зовёт она –
Нужны на проигрыш и сила, и решимость.
Так пусть же властвует вселенною Весна! ( Александр Лысиков)
И во дворе стоит весенний аромат,
Сказать по-шахматному, объявило мат.
И раздаётся птиц беспечных щебетанье,
Раз по закону основному мирозданья
Царит Весной над всей природою Любовь.
Кипит душа Весной у каждого мужчины,
И вспоминают юность даже старики –
Когда сияет красотой первопричина,
Родная женщина, мы все озорники.
Когда в объятия Любви зовёт она –
Нужны на проигрыш и сила, и решимость.
Elita Bakirova
Да такие весенние стихи, половодье чувств и хаотичность мыслей... спасибо...
Да! Я солнышко сегодня! :)
Elita Bakirova
А какое???
... солнышко моё ясное... или... гори , гори ясно что бы не погасло... или... светить всегда, светить везде, до дней КАКИХ ТО донца... или... тучки набежали вот и солнышкоа не стало... а у нас на урале туман, а у Вас... только не пишите мне про Газ,,,
Не принцесса - королевна!!!)))

Elita Bakirova
Принимаю с радостью,- исполняй... так пойдём по списку...

не знаю
Улыбайтесь, пусть начальство ослепнет!
Сегодня я - затраханный автомобильной сигнализацией невыспавшийся персонаж.. .
И Вам тоже - Удачи))
Elita Bakirova
Да не позавидуешь... а Вы откройте контору по услугам автомобилистам, инкогнито устанавливайте лучшую противоугонку, ..а снимите напрочь колёса и гвоздиком нацарапайте,- "Отключите сигналку она уже не нужна...
Хочется быть солнышком, потому что за оком дождь и пасмурное небо.
Elita Bakirova
Я назову тебя Солнышком, только ты ярче свети,, Я тучи разгоню руками... свети же Солнце, свети всегда, свети везде....свети и ни каких тучЕй, вот нашь префект для СОЛНЦА...
вижу городским пешеходом, судорожно ныряющим по пешеходным переходам между машин и маршруток - надоело такое положение дел, наверное во всех городах нашей необъятной. Но после такого утреннего пожелания тоже захотелось улыбнуться. СПАСИБО! И Вам того же)
Утромя РАСПРАВЛЯЮ ПЛЕЧИ! ЗАЖИГАЮ УЛЫБКУ и говорю Я ЕСТЬ ЮНОСТЬ! Я ЕСТЬ МОЛОДОСТЬ! Я ЕСТЬ КРАСОТА!
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР! Я НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ! Я УЖЕ МОЛОДОСТЬ! Я УЖЕ ЮНОСТЬ! Я УЖЕ ЗДОРОВА! Я УЖЕ МОЛОДА! Я ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ! Я ЕСТЬ РАДОСТЬ! СИЛА! МОГУЩЕСТВО!
Я красивая, добрая, умная, эрудированная, обаятельная и привлекательная, я обречена на счастливые отношения с мужем, большую любовь и уважение хороших, умных, порядочных людей. Я ПРИВЕТЛИВАЯ, СОБРАННАЯ, АКТИВНАЯ, РЕШИТЕЛЬНАЯ, ДЕЯТЕЛЬНАЯ, ПУНКТУАЛЬНАЯ, ТРУДОЛЮБИВАЯ.
спасибо большое! и вам радости и любви!
хорошо ещё, что есть люди, дарящие позитив!
я сегодня - ищущий истины и правды человек
Я мама, бабушка, подруга, соседка, незнакомка и все у меня прекрасно!
Взаимно :-). Я
...весной очарованная!
и Вам весеннего тепла, настроения и моря улыбок, и половодья чувств.
сегодня утром была наблюдателем весенней неги, а сейчас----смешинка
и Вам не хворать
Спасибо за теплые слова! и вам хорошего настроения :-)
Отличного всем настроения! ! Удачи!!!
Небо в облаках на фотке красивые.. .
Что оно без облаков?
Спасибо Сергей, сегодня я не выспался и чувствую себя собакой породы кусачей. Работа екрн-бабай...
Elita Bakirova
да работа иногда,это не только Ёкрн-бабай, но так же и - Евпатий Коловратий, едрЁн - батон, забодай меня комар, укуси меня кобыла...
Благодарю за светлые слова! Сегодня я - любимая, успешная, цветущая и просто умница :-)
Elita Bakirova
Ээ...ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО СЕГОДНЯ, ДАВАЙТЕ ВСЕГДА,-ДА!
Спасибо) и Вам всего наилучшего, как то давно уже возник сам собой девиз нового дня) ...Чудесный день!! ! Чудесный пень!! ! чудесный Я!! ! и песенка моя!!!. когда все супер, она поется.... когда нет, видимо не все хорошо.... А сегодня она ООООчень даже поестя, чудесное настроение!
Улыбаюсь)) ) Спасибо за позитив!! ! Вам всего самого тоже хорошего.. Кто я сегодня: не знаю... У меня сегодня выходной...))
вы все лишь кучка испражнений жизни, уникальная красота снежинки это не про вас
Elita Bakirova
да и тушканчик розового цвета на снежинку смахивает карикатурно, что же поделаешь,не снежинкак я, скорей снежный ком... Ха,- зато дольше таю...
....Мишкой, Мишкой.... с маленькой сберкнижкой...
Благодарю! И Вам мира и радости!
А я сегодня отдыхающая.. . Первый раз в жизни отпуск встречаю весной. Раньше и весны то не видела, а сейчас рассмотрела все в полной мере. УРРР-ААА!!!! ОТПУУУ-СССК!!!. ВВВЕЕЕ-ССННААА!!!!))))
Ой, спасибочки! Я житель планеты Земля!
Спасибо за пожелание и Вам добра!
для всех, кого люблю, сегодня -

благодарю за хорошие слова) я сейчас никто
йа ето йа
сегодня я мать полугодовалой девочки и она мой лучик света!
Я человвек! Спасибо за настрой!