Как-то в арабском магазине я выбрала себе флакончик с духами. Оказалось, что название переводилось как ..."Бабушкин сад". А я уже к тому времени была бабушкой)
Добрый день!
Психология
Как вы ориентируетесь в мире ароматов? По настроению или по названию?
Однажды в самолете, листая журнал, наткнулась на картинку... Девушка идет по залитому утренним солнцем лугу, легко касаясь руками трав... И чувствовалось, что травы еще не прогреты жарким полуденным солнцем, еще только открываются навстречу новому дню... И еще легкий ветерок (волосы девушки чуть развевались).... Смотришь на картинку и ощущаешь себя этой девушкой, травы эти и ветерок и тепло солнечных лучей... В уголочке флакончик... реклама новых духов) И название 10:10 am in Sicilia) Как записка, приглашающая на свидание)
В аэропорту Берлина в глаза бросилось заветное название, и вот, я уже счастливаая обладательница пузыречка с картинки в журнале, даже не вдохнув пробник) Стоит ли говорить, что аромат сел, как вторая кожа... Несколько месяцев я в любой момент могла оказаться на залитом солнцем лугу, пока во флаконе не осталось всего несколько капель, которые я бережно храню, как это часто бывает, это был лимитированный выпуск)
Только на свой нос надеюсь. Название ничего почти не говорит.
Aidos Saniyazov
Добрый день, Галина.
всю Жизнь свою ищу СВОЙ аромат... сколько сил потрачено, сколько денег использовано,
а аромата нет и нет.. а время тикает, а я всё в поисках
на днях купила МОЛЕКУЛУ I..кажется я успокоилась )или только кажется мне... будем посмотреть)
чаще ассоциации.. запаха и того времени
Сначала по пирамиде в описании, вся белоцветочная, мускусная история мимо, как и фрукты, компоты не признаю)
Потом немного послушаю издали пробку, потом блоттер, если от пробки не шарахнулась, потом на запястье, но это уже лишнее, как правило... Редкие ароматы цепляют, в основном, бергамот, любимый ветивер, кожа, иногда пудра, мох... шипры, зеленые, древесные, травяные...
А назови хоть седлом, как у Эрме, все равно)
По запаху. Мне нравятся цветочные ароматы.
По наитию....
Мне нравятся сладкие ароматы
Только обоняние! Видимо в прошлой жизни я был собакой
Никак.... Моюсь ...каждый день..)
По запаху...
носом пользуюсь на название пофигу... настроение конечно влияет на восприятие - никуда не денешься....
По ощущениям- что испытываю, вдыхая аромат.
очень сложно, поэтому не пользуюсь общественным транспортом, добрый день.
вот даже не знаю как и ответить то... чем объяснить мой выбор. таких ароматов всего три. это мужской Chanel ALLURE, это лёгкий женский белый ландыш в любых духах и оттенки ванили.
благодарю вас за ароматный вопрос)
По запаху... И я думал это классический вариант...
Настроение.
Но проблема, что у близких аллергия. Поэтому только мечтаю.
Добрый день, Тамара!)
Aidos Saniyazov
Добрый день, Света!)