Психология

Бывает ли весенняя депрессия? Если нет - то что тогда у меня: настроения нет, смысла в жизни не вижу. Может просто хандр

Айгерим ***
Весенний авитаминоз всегда приводит к депрессии. У меня в начале весны всегда пропадает желание жить. Вот и сейчас не хочется.
Сытая Яна
Лучший ответ
Ой, ну да ладно те. . такой элегантной и сексуальной ещё и быть в печали!!..
Олеся Садыкова
Айгерим *** Спасибо большое за комплимент! Вы мне подняли настроение!!!!
..а у жизни есть природа,
а природа постоянно при родах,
а роды жизни это боль,
а боли смерти это вечность,
а в вечности любовь,
а в любви весна,
а весной просыпаться в вечную любовь смерти жизни то тяжёлая природы боль = хандра тем, кто прессу любви вечности противоречит своею любовью, своею жизнью, своею смертью и от того депрессия.. ,
___ВЕСНОЙ ВСЕ БОЛЯЧКИ И ТЕЛА И ДУШИ ОБОСТРЯЮТСЯ и от того и ваш вопрос пророс..,
Айгул Жумадил
Весна-время любви. Если уже не веришь себе, что влюбишься, будет очередная весенняя депрессия. Лечение: влюбиться.
Ирина Рожкова
Я в таком состоянии всё время пребываю.
Ирина Титова
А вы никогда не посещали психологические тренинги, не ходили на занятия психотерапевтических групп, не посещали психоаналитика? Кроме того, что полезно для состояния души, - это еще и общее развитие. Жаль, у нас эта практика не слишком популярна. Но вот, например, моя подруга и коллега по работе была очень склонна к депрессиям, и это ее пугало, потому что в их роду были случаи суицида. И для нее выходом стало посещение групповых занятий в психотерапевтическом центре. Теперь нам на работе упоительно рассказывает, какие там хорошие специалисты, особенно гештальт-терапевт Банников Геннадий Сергеевич. Если вы москвичка, то советую сходить: служба «Преображение» , Центр ТраДиТ. Найдете сами в интернете адрес, -я не знаю. Желаю избавления от всех психологических проблем!