Вообще-то мне известна только осенняя. (это было давно)
Отключала телевизор, особенно новости, смотрела легкие, добрые фильмы, слушала легкую музыку... на столе всегда были апельсины и оранжевая скатерть.... занималась йогой (или другми физическими упражнениями)... и дома у меня всегда были животные и птицы... Кстати - недавно по телевизору слышала, что птицы - это оличное средство от деперссии...
Психология
Как вы справляетесь с весенней депрессией?)
А уже наступила? Как же это я прозевала?
Ирина Герасимова
лично у меня наступила, не знаю как у вас...)))
Все наши депрессии оттого, что мы дурью маемся
если не считать конечно неизлечимых болезей и подобных бед.. .
а все остальные поводы-чушь собачья
я не подскажу ибо которую весну не могу до неё добраться, любовь знаете ли не позволяет.
С таким названием трудно тебе придется справится с ней! Назови себя "настье", или хотя бы " солнце", уже будет меньше депрессий.
А если серьезно, то я занимаюсь, йогой-100% гарантия уничтожения депрессий и других нежелательных Явлений в сознании.
Витамины, побольше ярких расцветок в одежде. и конечно аутотренинг. уговариваю себя-ну потерпи ещё немножко, ещё чуть-чуть осталось до весны.
Первым делом обращаю внимание на то, что шевелиться...))))
не знаю что такое"депрессия".
как и со всякой другой- наркотики-водка-секс)).
гуляю, общаюсь с друзьями, ем фрукты и что-то сладенькое, смотрю интересные фильмы и читаю интересные книги. И побольше ярких красок!
Нет весны-нет депрессии.))) До весны ещё месяц. А там не до депрессий-работы много.
Попейте витамины, чаще бывайте на свежем воздухе.
Люди сами себе внушают депрессию, погубляя своё Я, надо быть выше всех проблем, расслабиться немножко и всё будет ок...)))
с улыбкой)))))))))))))))))))) )
Здравствуйте! Пока что пытаюсь справиться с зимней! С зимнеё очень просто смотришь на календарь и понимаешь что февраль самый короткий месяц и то что до весны осталось всего почти 20 дней! А весной разве есть депрессия, вы наверно её с зимней хондрой перепутали. Весной наоборот жить начинает хотеться! =)