Существует два вида депрессии: весенняя – «Меня никто не любит» ,
и осенняя — «Да пошли вы все нафиг!»
Психология
Как считаете... С чем может быть связана весенняя депрессия у человека?
как у тебя не знаю, а у меня депрессии всегда связаны - с неопределенностью ))
в тюрьме сидит
если на физике-то гормональный фон! а если на тонких планах-то недоверие к жизни..
измотанность бесконечной зимой
недостаток солнца, не было радостного вдохновения в природе
недостаток солнца, не было радостного вдохновения в природе
с шизофренической предрасположенностью)))
Депрессия и стресс -- всегда результат подавления. Либо в настоящем времени, либо это рестимуляция прошлого подавления. Установите, кто это был, и уладьте отношения или разорвите, и Вы почувствуете значительное облегчение.
С лишним весом и с нехваткой чего-нить в гардеробе
Весна будоражит, гармоны играют. Сексуальная фрустрация может быть причиной. Счастливые и любимые люди не испытывают депрессии
Сезонная депрессия связана со сменой светового дня и необходимостью мозга приспособиться к изменениям как климата, так количества солнца. Еще бывает авитаминоз, но это теперь не так актуально
Человечество достаточно навредило природе, весной идет пробуждение растений, а на это нужна энергия, вот те, кто повинен в уничтожении растительности расплачиваются за это своей энергией, этот процесс называют аллергией. Депрессия - это есть постоянный отток энергии.
Катюня П
какой феерический бред, чем виноваты дети уже родившиеся с аллергией?
авитаминоз чаще всего.
и поменьше глазеть ТВ и чаще заниматься спортом
и поменьше глазеть ТВ и чаще заниматься спортом
Молодые люди сталкиваются с различными перипетиями жизни впервые, им еще недостает знаний и опыта. Поэтому многие из них «пробираются» по жизни, как путешественники по неведомой земле, теряясь от множества новых впечатлений, но зачастую не желая просить о помощи. Это может создать благоприятную почву для развития депрессии.
авитаминоз
С аллергией..
С голоданием маленькой обезьянки в Мозамбике в позапрошлую пятницу.
Похожие вопросы
- Как вы справляетесь с весенней депрессией?)
- весенняя депрессия в феврале бывает?
- Грустно и тоскливо. А как Вы боритесь с весенней депрессией?
- чем отличается весенняя депрессия от осенней?)
- Бывает ли весенняя депрессия? Если нет - то что тогда у меня: настроения нет, смысла в жизни не вижу. Может просто хандр
- Как бороться с весенней депрессией?
- Бывает ли весенняя депрессия? Если бывает, то каковы ее признаки?
- Весенняя депрессия - в чём ёе смысл?
- Как справиться с весенней депрессией, слабостью и раздражительностью?
- C чем связано появление депрессии? КАКОВЫ ЕЕ ПРИЧИНЫ?