Давным-давно, в очень красивой и богатой стране жил человек. Как его звали, не имеет значения, ведь имена - вещь приходящая, а то, что он был Человеком с большой буквы - это навечно. Однажды он затеял путешествие по бескрайним просторам родных земель, и везде, каждый день он встречал такие уголки природы, где все сохранялось в нетронутом виде тысячи и тысячи лет, пели свои заливистые трели птицы, которых больше нигде не встретишь, животные, чудные и невероятно прекрасные, не боялись человека, а воздух был наполнен чудесными, ни с чем несравнимыми ароматами цветов и трав, которым не было названия. Но что-то странное стал замечать Человек, что-то, что ускользало от глаз и обоняния, и осязания, и слуха, но что чувствовала душа. А он все шел и шел вперед, перебирался через высокие горы, переплывал глубокие реки, скользил в темно-фиолетовых сумерках жарких степей, - шел, и все пытался понять, в чем же дело.
И вдруг он остановился.
- Я понял, - сказал Человек. И он испугался своего озарения, ибо это было страшно. - Красота убегает.. . Постой, красота, не убегай, ведь мы не сможем жить без тебя!
- Сможете, - ответила Убегающая красота, - ведь кроме меня есть и другие радости: Ускользающая красота, Красота вечного и мудрого, Красота любви, Красота постоянства.. .
- Постой, Красота, я не смогу жить, если не будет тебя!
- Если меня здесь нет, то я просто в другом месте, - улыбнулась Убегающая красота.
- Но.. . Мы с тобой встретимся?. .
- Вряд ли.. . Успокойся, Человек: меня не вернуть.
И Убегающая красота исчезла. И больше ее никто не видел, а если и видел, то не понимал того, что она - Убегающая.
А у Человека было большое доброе сердце, он чувствовал все, и понимал, когда в мире чего-то не хватает, что мир без этого несостоятелен и неполноценен, и потому он отправился на ее поиски. Но повсюду, куда бы он ни пришел, находил лишь ее следы, но не саму Красоту.
И Человек шел по миру, годы оставались за его спиной, превращаясь в десятилетия, десятилетия сменялись веками.. . да, он был настолько занят поисками Убегающей красоты, что даже забыл умереть. А ангел, уносящий души, понимал его, и потому не торопил с отбытием. Да и вряд ли бы Человек его услышал, ведь он искал то, чего не видели другие, а для этого недостаточно просто смотреть, для этого нужно еще и чувствовать, видеть самым сокровенным, что есть у человека - его душой.
Психология
Можно ли заморозить свою женщину лет так на двадцать, а потом ее разморозить и давай ее свеженькую и молодую??
Фарида Ишбулатов Юсупова
Человек все брел по тропинкам и дорогам, а красота никак не попадалась, и уже тысячелетия остались за его спиной, целые государства на его глазах возвысились и рухнули, и названия некоторых остались на века, а иных и вовсе след простыл... Человек однажды понял, что Убегающая красота покинула Землю, и тогда он отправился за ней по Вселенной. Многих он повстречал на своем пути, и спрашивал у них, не видели ли они где Убегающую красоту, и всегда получал один и тот же ответ: "Нет, Человек, не видели. Отдохни, ты устал... Побудь с нами, ведь твоя красота никуда не денется." Но он спешил ее найти, ведь мир тускнел все больше и больше, и не было стимула жить без красоты.
Размороженное, далеко от наливного....:) )
Употребляй здесь и сейчас ...
Вместе нужно замораживаться. . а то можно не разморозиться вовремя))
А зачем вы ей старый старик будете нужен..?))))
А через 20 лет вы ей на фиг не нужны. Да и не сможете.
Так ...она же - "залежалая" будет!! !
( и на вкус как мясо - из фонда стратегического запаса)
надать ни замараживать )))а надать саздавать таки условия, в каторах любима женсчина аставаитьси маладой да тваёй смерти ))))))))
не такая вкусная будет))))
Сомневаюсь что вы потом сможете её....хорошо так, качественно..) ) Не стоит этого делать. Наслаждайтесь настоящим)
а если чужую и на кладбище поискать да помоложе....
Зачем так издеваться над одной, при этом ущемляя других?
Вас, сударь, нужно заморозить пока понимать не начнёте.
... у отмороженных с мозгами проблемы обычно, да и не узнать может тебя постаревшего...
В конце концов Ваши желания должны исполнитья, только с Вами. Потому что у Вас энергия такая прет через край. Вы оправдываете свой ник.
Не стоит. А вдруг ты не проживёшь эти 20. Обидно.
Зачем вы тогда ей будете нужны, незамороженный.. . и на 20 лет страше.. . :))
А двадцать лет кого????
При разморозке обычно теряется часть чего-то там важного... Так что лучше Вы её сейчас, пока она натурально свеженькая и молодая.
давай её что?
А зачем Вы ей лет через 20-старый пердун?
нафиг вы ей старый ?