Психология

Это нормально ? Хотеть умереть ?

Aida Turdugulova
Человек сам выбирает, куда идти. Кому в магазин, кому в музей. Не нужно толкать человека в спину и говорить: «Иди и смотри» , хотя иной раз это было бы полезно. человек сам себе господин, а не марионетка. Поэтому выбирайте, куда душа тянет, и это будет лучшим ответом себе же о благополучии души или нравственном её падении.
Запомните, что каждый в ответе за то, какою он её вернёт. От правильности понимания, зачем вы на Земле, от выбора пути, повышающего ваш уровень развития, зависит много
Настёна Сластёна
Лучший ответ
Не менее нормально, чем хотеть жить.
наверное нормально, в зависимости от того, в какой ситуациии находишся. Но вот главное не поддаваться отчаянию и идти вперед всему вопреки!
Психическое расстройство!
Елена Шевелева
В подавляющем большинстве случаев, -нет.
Д Олька
От того, что неправеден мир, не страдай,
Не тверди нам о смерти и сам не рыдай... .
....
Не горюй, если меньше других веселился.
Будь доволен, что меньше других пострадал.
Если человек находится в депрессии, то это уже норма ((( Но пока мы живем, остается хоть какая-то надежда.
Это наше сознание.
Невольно ищется путь меньшего сопротивления.
Смерть как раз является одним из них.
Однако если немножко почитать духовных писаний, эзотерики и т. д.
То поймете что это самый тяжелейший путь.... Так как в след жизни сложностей будет в 10 раз больше.... умереть будет хотеться постоянно.
Так что лучше сейчас собраться и решить проблемы.
То что не ломает нас, делает нас сильнее.
Не позвольте себе сломаться!