Психология

Девачги миня прегласили на девишник, чота я баюсь, их там 8 штук а я адин, чо пасаветуите? Абидеть их нехачу и идти....

Пусть берегут одного то )) не боись, не съедят ))
Не порвут, не переживайте, рвать они в лучшем случае будут друг друга.
Анекдот знаете?
Решили ученые поставить эксперимент и поселили на паре необитаемых островов две группы. на одном 1 женщину и 100 мужчин. на другом наоборот.
Вот приезжают через год посмотреть, И на остров где одна женщина, смотрят та сидит в кресле. под тентом, вокруг мужики всякими делами заняты. вдруг один спотыкается и роняет на нее бревно. ее тут же остальные поднимают. а уронившему сообщают что теперь он будет сто первым в очереди. Ученые спрашивают.
-как сто первым, вас ведь всего сто.
-А вот так. Тот которого с бабами поселили давно к нам приплыл. он там от тоски один чуть не взвыл.
-как один?
-так все женщины друг друга до смерти замордовали. вот он к нам и подался.. .

Ну а в худшем случае ничего вам вовсе не обломится, Увы. ..
Jeni Nekerashvili
Всё в порядке.
Выпей две таблетки Виагры - и вперёд.
Ирина Ткаченко
мечтать не вредно)
И правильно делаете, что боитесь обидеть!
Если вы девочек штуками меряете вам в общество противопоказано!!
Взрослей.
Ксения Nv
8 ложек сахара в чае это слишком много.. мало того, что в горле может застрять, так и чай будет невкусным..))
Да ну их, почитай лучше учебник русского языка