Психология

Девачги, у миня такой странный для вас вапроз! (ВН)

О нет.. . это не мое ...я за классические формы женского тела ))
Ксения Саид
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет...)) )

Ну, и вообще, лучше быть накачанной и бодрой, чем вялой и унылой тушкой, так ведь?
Моей дочке 17 лет и она качает мышцы, уже года 3 этим занимается и ни дня не пропускает. Парням она нравится, есть жених, который не занимается спортом
Вы. уважаемый, видать таких дам вживую близко не видели. Они не такие уж чудовищные, как вы их тут описываете. Они скорее налитые, упругие, классные и не огромные, как вы можете подумать. Они рельефны да и то только перед соревнованичми. Ну да, сильнее среднестатистической барышни, но зато есть шанс от пьяного мужа в лоб не получить. Поопасается. Я не билдерша, но с весами люблю поработать, нравится когда мышцы в тонусе. Так что я на таких дам смотрю с восхищением, поскольку знаю сколько сил и труда им пришлось вложить во все это! И им труднее чем мужчинам. Начиная вот с такого как ваше, отношения, до дикой ревности мужиков в спортзале. Как посягательство на их законную территорию. Да нормально дамы живут. Комплексов у них меньше, что уже хорошо! И всяко лучше выглядят чем хилые и замученые анорексией барышни, которые кружку с чаем как штангу, с третьей попытки поднимают.
S Imanom V Serdce