Психология
посмотрите это видео и напишите свое мнение
http://vk.com/video8979245_160356937 или если не зайдет вот еще на то же видео http://www.youtube.com/watch?v=7HOS1tJYnRY
Я видел человека, которому светят фонарём в упор в глаза, или он смотрит на Солнце, всё. Как можно говорить о том, что он за личность, по выражению лица? Ну, думаю, люди, говорили то, что от них хотели услышать. То, что было бы самым ожидаемым в данном случае. Интересно.
Человек видит только себя. И говорит о себе и от себя. Он говорит о том, какие ассоциации вызывают у него то или иное изображение, явление, но не о самом явлении и, тем более, о глубине этого явления. (Бога изображают таким хмурым и грубым, да с палкой - и ничего про него плохого ни кто не говорит)...
подаренное смомнение позззволяет судить о невозможном. И кита считали рыбою
Мы действительно видим, слышим, чувствуем - только то, что ХОТИМ
То бишь - живем в иллюзиях. Тот кто умеет видеть РЕАЛЬНОСТЬ - тот процветает
классно, спасибо, я уже видел это видео) Диляра Хасанова, приходя в этот мир и двигаясь дальше - мы живем и развиваемся, получаем определенный опыт, определенные убеждения, определенные ориентиры по которым мы двигаемся дальше и отталкиваясь от которых мы делаем определенные выводы, в данном примере отчетливо видно какие ориентиры могут существовать у этих людей, которые делают выводы и поэтому помните, что наши мнения могут не совпадать с действительным, но мы движемся к действительности это и называется нашим ростом...