Психология

Как назвать данное отклонение? вн.>

Если бы не знал своего напарника, то в жизни ему не поверил. Говорит,что после четырёхдневной командировки вернулся, как в анекдотах застав свою жену с каким то дворовым бомжом которого дразнил ещё в детстве х@%.знает сколько ему лет,Бухой грязный и т.п. Сам очень неплохой человек,хорошо зарабатываем,жена не видел правда,Но дуру страшную не выбрал бы,ей 28. Полная идиллия, она домохозяйка не работает,всегда дома и тут такое! Её выгнал она говорит не могла говорить только ревела,дальше что было знать мне не надо. Но такой факт не то что бы потряс.. оказывается это повсеместно,везде. Женщины выбирали уродливых и прочее,выходили для них "сниматься" Вот как такое отклонение назвать? Когда женщина ищет убогих,нищих,страшных, и т.п.
Ха-ха-ха. Ну им же тоже хочется управлять мужчинами. А кем легче всего управлять? Тем кто на самом дне. Жесть конечно неописуемая, но против факта не попрёшь. Кстати он сам виноват - добился чего-то в жизни и остановил своё развитие. Превратился в робот - дом, работа и прочие "прелести" семейного быта. А ей по ходу экстрима захотелось. Так что она экстремалка. А по русски - дура дебильная. Это же надо такое учудить. Ха-ха. Охренеть.
Елена Глущенко
Лучший ответ
Это ни какое не отклонение это сработал многовековой инстинкт природы
А бомж это человек нашедший свою стезу у него тоже многовековой опыт
А тут появилась возможность отомстить ещё, Так что бомж это такой
гришка распутин, Далее можно добавить женское обоняние, мужички
нынче стали пахнуть, как женщины, а тут такой аромат когда внешность
и всёостальное, уходят на последний план. А время весна, как в простонародии говорится щепка на щепку лезет, Так что она не виновата,
против инстинкта не попрёшь, а дразниться хоть и в детстве не хоршо,
месть она настигнет всегда и везде.
Ася Оказова
Надо найти, чем он так её привлёк, не так все это просто.
Julia Bykova
Екатерина Лукашева Нет забыл..ладно в личку))
А я просто думаю, что ваш напарник наврал, что тот- бомж и грязный. Это он так с презрением относится к этому человеку, "еще в детстве дразнил". И не бомж, и не грязный. Я в этом уверена.
Екатерина Лукашева Это от себя добавил,а по наговорил много дословно не расскажешь. Просто дворовый бомж которого знал ранее. говорит что с самого детства его знал. да и не в этом факт! Он не врёт актёром некогда не был.
Не берусь утверждать, но очень часто женщины при ,,благополучных,, мужьях чувствуют себя одинокими, заброшенными. Он-хороший, умный, достаточный, но всегда занят. Лучшее в этой ситуации-родить ребёнка, а лучше двух...
Larisa Емеlyanova
конечно нужно найти какое то отклонение в женщине)
чтобы спасти свое эго чсв и самооценку от правды) что даже грязный бомж в чем то превосходит "успешного" человека)
Екатерина Лукашева да пусть бы снела бы себе мужика! но старика то нищего????ему лет 70 поди!
экскорт услуг куча... факт в извращении ..
а счас ток дошло это ГЕРОНТОФИЛИЯ!!!)))
спасибо за ответ!))