Психология
Человек отказывается от операции на гол.мозг, потому что есть риск, что после этого его парализует.выбирает смерть.
Надо бы поискать клинику понадежнее, или "бабок",или найти внутри себя уверенность в успехе, а лучше всего изменить менталитет изнутри - все это работает, но не у всех, потому что необходима здоровая злость и огромная воля к жизни... Из паралича тоже выходят - вопреки врачам! Найти бы статьи о тех, кто прошел через подобное и победил - и подсунуть больной такое чтение.
Галина Хливецкая
Еще можно привлечь такой аргумент:после твоей смерти детей будет всю жизнь мучить совесть,ты им будешь являться во сне,и это уже непоправимо,вся их жизнь будет отравлена - ухаживать за парализованной было бы гораздо легче,чем жить с этим...ПОДУМАЙ О ДЕТЯХ,а не только о себе.И они просто могут морально не вынести вида твоей смерти...
Понимаю этого человека.
Печально, если есть один процент из ста-надо рискнуть... но это моё мнение.
Sabina Sovetova
и моё.
это ЕЁ выбор, оставьте ее в покое
Я не уверена, что она выбирает смерть,
она не готова к операции.
Она боится последствий.
Именно, того, что будет после нее
и смерти в том числе.
Просто не говорит именно об этом
и не скажет, потому что это страшно.
А так поживу, сколько поживу,
может дольше даже.
Надеется.
А обузой будет в любом случае,
если предлагают операцию
на мозг, значит развитие все равно
будет. Все равно детям ухаживать.
она не готова к операции.
Она боится последствий.
Именно, того, что будет после нее
и смерти в том числе.
Просто не говорит именно об этом
и не скажет, потому что это страшно.
А так поживу, сколько поживу,
может дольше даже.
Надеется.
А обузой будет в любом случае,
если предлагают операцию
на мозг, значит развитие все равно
будет. Все равно детям ухаживать.
Sabina Sovetova
а возможно ты и права....
Спасибо Натали..)
Человек боится Довериться.
Бывает, достаточно одного слова : " Доверься. "
ты как была замороченной дурой, такой и осталась.
тебе даже лоботомия не поможет.
Sabina Sovetova
я тоже рада тебя видеть..)
Этот человек прав. Ничем хорошим такая операция не заканчивается, особенно в наших условиях.
Это ее выбор. И согласна со многими - это страх перед неизвестностью.
Все правильно, но если кому-то приятно ходить под себя, жрать через трубочку и слышать как муж/жена ебется в соседней комнате с другой/другим - желаю удачи.
А еще дети рано или поздно приведут знакомиться своих трахалей, любопытно понаблюдать знакомство с поленом с уткой между ног.
Sabina Sovetova
при чём здесь муж-жена...там про детей речь..
ет ты про свою семью вопросы задаешь? оО
Sabina Sovetova
Я о себе вопросы тут не задаю...я ж говорила уже раньше...