Психология
Как вы думаете, гуманно ли алкоголизм лечить операцией на мозге, вот вы своих положите на такую операцию?
Не возможно спасти того, кто этого не хочет.
У алкоголиков мозгов нет ...
Не делают таких операций.
Как хорошо, что у меня нет своих алкоголиков и вообще своих. За которых я что то должна решать.
Алкоголизм надо лечить социальной благополучностью общества
А у нас-на каждом шагу пив бары, нет работ, зарплаты мизерные, институт брака и семьи развален
Я не назову человека с алкоголизмом своим, будь это хоть самый близкий родственник.
Не поможет
гуманно не лезть к людям со своим "лечением"
Своих - нет, чужих - да
опупеть подтянулся )))
Кроме того, в мозге алкоголика начинает вырабатываться новое вещество, THIQ (тетрагидроизохинолин) — сильнейший наркотик, имеющий сродство с любым рецептором и вызывающий привыкание гораздо более сильное, чем героин. Вещество это остается в организме навсегда, чем обусловлена невозможность однажды бросившего пить алкоголика когда-нибудь вернуться к нормальному употреблению.
Олеся Власевская
Коллега, вы уверены, что тетрагидроизохинолин — сильнейший наркотик? Если вещество это, как вы пишите, остается в организме навсегда, то с чем может быть связана наркотическая потребность его пополнять?
Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а рюмка так и манит. Короче кент посоветовал прикольную вещь https://bit .ly .su/RlSfuHS (пробел перед точкой убери) и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к алкоголю. Пользуйся!
Сам очень долго боролся с алкоголизмом .Мне нравилось выпить, но я понимал, что это меня не приведет ни к чему хорошему. Перепробовал множество способов :кодирование, народные методы, таблетки. Держался недели 2,а потом опять шел за бутылкой)
Примерно полтора года назад наткнулся в интернете на статью https:/ /u.to/xJ0EGg (пробел убрать)) В итоге, результат не заставил себя ждать. Советую!