Психология

Как вы думаете время все таки лечит?

Сразу в таких случаях могу вспомнить строку: "Время, время так несправедливо лечит, лечит нам раны фальшиво". Оно не всегда может вылечить, просто чаще всего со временем уже не так остро воспринимаешь то, что когда-то казалось смертельным. Но есть такие раны, которые до конца никогда не вылечить. Например, когда изнасилование было совершено: такие вещи окончательно из памяти не стереть и до конца такие раны не лечатся. Можно только изменить отношение к случившемуся и жить дальше, и найти поддержку плюс перестать отравлять себе жизнь.
Regina ^^
Лучший ответ
Нет не лечит! полноты радости уже не будет
Со временем всё проходит. . или нет (
Danser_ Alena
Да, но его нужно очень много. Проверено.
Вся целебность времени заключена в недолговечности памяти.
Olga Nashkova
ДА! Я лично в этом убеждён.
Lika Amelchugova
) нет
Елена Иванова
Елена Иванова http://www.youtube.com/watch?v=pVZP-kjRjA4
времени нет
Нет Лечит только любовь.
Евгения *
Время просто притупляет эмоции, затирает воспоминания.. . уже нельзя также эмоционально испытать какое-то событие прошлого, как в тот самый момент, если, конечно, нет особых условий. Но, как показывает практика, все эти раны, на которые время наставило заплат, легко расходятся, если что-то произойдет при тех самых особых условиях, например, случайная встреча с "тем самым" человеком под "ту самую" музыку и т. д.
Gauhar Nakipova
лечит очень лечит. на то что произошло позже вы взгянете не так сильно и трепетно как прежде. появятся новые дела. ведь ничто не стоит на месте. и появляется что то новое необычное.
Антон Мотин