Психология

Как думаете , существует ли такая психологическая операция "принуждение к раю"?

Нэлли Фадеева
Существует специальная военная операция - принуждение к раю. Скоро начнётся )))
Lenysi4Ka :)
Лучший ответ
Нэлли Фадеева Может уже началась?)
Lenysi4Ka :) Нет, ещё всех укронацистов не перестреляли.
с 47 года он давно в исполнении идёт и успешно...план далласа..
Принуждение - это обычная психологическая операция, а к чему - это не существенно.
** Alevtina**
Дело в том, что на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
будет в первую очередь думать, чтобы Ему самому
не взорваться,
СНАЧАЛА ЭТОТ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ БУДЕТ САМ О СЕБЕ ДУМАТЬ И САМ О СЕБЕ ЗАБОТИТЬСЯ,
а только потом Он будет думать о Душах Умерших и Погибших Людей и Других Душ и о Людях и о Жителях на планете Земля.

Ему задано обучать Человечество,
показать, как работает эта система,
толкать всё Человечество, чтобы Человечество смогло разблокировать Систему,
и при этом ещё, чтобы не смогли взорвать Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба изучил языки, знает какие слова связаны с Законами Божьими, по Заповедям без рабства и с Законами Страны на территории Страны
и
наоборот тому, как должно быть по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.

Он сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные слова и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Нэлли Фадеева И это Мозг -Сам диявол?)