Психология
— Я люблю тебя до слез ))) ну скажите так любить можно ? ))))))))
Можно, если это слезы счастья. Потому что иначе это не любовь. А вообще вспомнилась красивая старая песня...) ) Но это на страсть больше похоже, чем на любовь. Но наверно лучше так любить, чем вообще никак, или любить тихо и холодна))
Можно, но не нужно. .
Хотя, кто ж нас спрашивать будет..
можно даже реветь и кусать.. . локти
Лучше так не люби, потом будешь точно так же ненавидеть!
Это, как до слез смеяться.
Можно, только не каждому дано. Ведь умиляемся мы порой до слез, почему бы и не испытывать такую полноту чувств от любви?
конечно можно, например, как "недоделанная" меня любит))))))
Екатерина Власова
Ржу ))) она в бане ))) думаю надолго )))))))
сначала до слез, потом до истерики, потом до мыла и веревки, может валерьянки или еще какого нибудь успокаевающего, весна - пора игривости гормонов, но не стоит так издеваться над собой, ктоб он не был он не стоит твоих слез, поживешь.. . поймешь
Да
Смотриш на него и думаешь: ну как так любить можно? ?
А потом любишь: и так, и сяк.. . до слез...)) )
почему-то кроме старого анекдота ничего не ассоциируется: "...она такая маленькая, худенькая, ножки тоненькие, так жалко, так жалко, - е... у и плачу... "
Любовь психическое расстройство ...Так что у каждого оно свое - кто то " до слез" у кого то до скрежета зубов ...))))
Это всего лишь песня и думаю к реальности она не имеет никакого отношения.
Начало - начал, да!
Можно и нужно.
Еще как можно !
Да, если при этом ты на кого-то плачешь)