Психология

Кто и кого любит до слез?)

Татьяна
Певец Алфёрову.
Марина Непершина
Лучший ответ
))Красивая парочка..."не по сеньке шапка"!))
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые в целях безопасности Их Стран временно играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, Торговлю Детьми Абортниц,
ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ НАРКОМАНОВ НАРКОЗАВИСИМЫХ, НАРКОТОРГОВЦЕВ, ВОРОВ?

Разделили между собой деньги,
а при этом не вложили свои денежки в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающих у них работать, чтобы хватало честно заработанных законно официально денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.
Снова Преступный Мир ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании?
Снова тюрьмы и зоны лагеря, в местах лишениях свободы, переполнены Людьми?
Снова Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Снова не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Снова Врачи лечат Людей, исцеляют Людей, встают на пути у порчей и проклятий, которые летят в адрес Людей, но при этом меньше болезней не становится,
и потом Сами Врачи заболевают разными заболеваниями и все свои честнозаработанные официально законно заработанные денежки тратят на лечение от разных заболеваний и на покупку лекарств за деньги?
Снова Законопослушные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб ловят и лишают свободы Людей, но от этой деятельности меньше Преступности не становится, меньше проблем не становится, мирная, честная, законная, официальная, открытая, высокооплачиваемая работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать= не появляется? А при этом Врагов всё больше и больше появляется у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Чипполино любит Чипполину
Т С
Это когда кто то любит. а кто то позволяет