Психология

Как может выглядеть философская реакция на письмо с текстом: "Овца, удали моего папу из своих друзей..."?

Улыбаюсь!!!Всем поклон и ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вот один из вариантов короткого ответа учитывающий наличие долга и ответственности у людей имеющих убеждения:
Исходя из своих убеждений, принципов и морали считаю своим долгом не иметь в друзьях отцов таких слабо воспитанных дочерей.
Раузиля Салахутдинова
Лучший ответ
)) Лучше игнор..
Мarri К
Светлана V дите за мамку свою переживает,а вы-в игнор..не хорошо сочувствие на корню рубить....
Ой нимагу)) ) Честно хотел ответить, но ток ржу сижу)))))
Дарья Михайлова Да я тоже ржу...а честно-то как..? интересно же!!! и....чё-то я волков не боюсь...гыыыы....мож я и не овца??!!)))))))))))))))))))))))
забавно )) философы не обращают внимания на приказы
Alessa Gillespie
Хорошо, мой пупсик-)))
..сказала бы я.... -)
Sona M.
Дарья Михайлова Привет Ириша, соскучилась!!!))))))) Домой шлындала - сын из армии вернулся!!!!всё ок, только до неприличия некогда!!!))))))))))
надо успокоить дитятю.... не переживай мол, все будет хорошо, еще и мамкой называть будешь))))
Дамира Есей
детко йа тибю ысчо пригажусь.
------------------------------
паршывая аффца
.))).. начало отношений положено)
...нужно отнестись с пониманием и любовью к автору письма
Жанна Ахметова
Дарья Михайлова Здравствуйте!!! Главное, что ни с автором письма, ни с папой и отношений-то нет никаких...ничего, кроме Здравствуйте и отметки о дружбе в Мире..!!вот не думала, что за это ругаются!!!!)))))))))))))))))
У родных вашего друга проблемы, в которых они обвиняют вас и, возможно, интернет в целом. Реакция зависит от вашего понимания дружбы, виртуальной дружбы, виртуального знакомства. Письмо эмоционально, информацию можно принять к сведенью. А то что это письмо было забудьте. Как-то так.
Можно написать на эту тему философский трактат:)))
Лена Пенкина
Очень вежливый вопрос от ребенка к женщине-телец (в мире черным по белому-телец), причем от сильно любящего своего папу. Явно, что вопрос требует вежливого ответа на почему? Ведь бедный (не знающий как обратиться к женщине-телец) ребенок может вообще разувериться в дружбе, а може, и в жизни... Кстати, любимые папы "на дороге не валяются"(об этом, как мне показалось, и письмо) :)
Катрина ?????
Дарья Михайлова Привет Елена!!! Спасибо!!! Да...не покушалась я на папу, поэтому смешно!!)))))
Может объяснить детенышу, что овца не в состоянии освоить операцию "Удалить из друзей" и пусть она лучше с этим предложением к папе подойдет?)))))
Нина Малышева
Дарья Михайлова Привет Дианушка!!! ржу...так и напишу: бе-ббеее....моя твоя не понимеееееееее!!!!)))) штоль надо интересоваться, прежде чем соглашаться дружить, а близкие вам разрешили??!!))))))))))))
Логично поинтересоваться: "раз я овца, то твой папа, поскольку он друг овцы.. . " И пускай детка соображает, как она только что назвала папу...
Лена Белова
ЛСенка какая-такая реакция?))).. . соль сквозь с сахар пропусти.. . и пусть ребёночек скушает это всё!)))

С приездом!))
Дарья Михайлова Приветище ААААААААААА!!!!рада видеть!!!)))) пока вся в "некогдах", вечерком спишемся!!!)))))))))
Увы девочка, это с возростом проходит, а именно детский максимализм.
А вообще в ребенке гармоны кипят и комплекс "Электры" но это пройдет.
письмо адресовано овце. умеют ли овцы читать? пойду гляну в энциклопедию.:)) ) ну или как-то так.. . а чисто спонтанно - я бы, скорее всего, улыбнулась.:)
Дарья Михайлова спасибо!!! вот и я улыбаюсь, а детку жалко!!)))
"Не груби, а то я удалю его из твоих пап"
Sona M. Ужас-то какой-)
Если человек запутался в сети, может быть его и следовало бы удалить из друзей - ради его же спасения. Но сдается мне, что этот папа сам мастер плести паутину. Овца и паук - довольно милое сочетание.
Философская реакция может выглядеть следующим образом: задуматься над тем, что для ребенка родители - это все, и малейший намек на то, что у одного из них есть какие-то иные интересы вне семьи - причиняет ему боль. Поэтому я бы лишний раз задумалась, как строить отношения в семье, чтобы не возникало таких вот казусов.
Не люби его полюби меня я лучше.
Все ответы у Карсона который лучше собаки.