Что я подомал.. . какими же стали люди. Для них уже не играет роли человеческая жизнь. Мир настолько пропитан гневом, убийствами и злобой, что просмотр фото с мёртвой девочкой вызывает восторг у зала. Первое место взяла человеческая безнравственность.. .
Жаль что прозрение всего этого к девушке-фотографу пришло слишком поздно. Но если хотябы один человек спасся от этого безразличия к проблемам и горю других людей - это уже что-то...
Психология
Был ли в этом смысл? Что вы чувствуете после просмотра?
она выполняла свою работу.. .
впрочем как и все герои этого эпизода выполняли свою земную миссию.
Это аллегория на всю нашу жизнь. Те, кто под воздействием Духа Святого раскаются, обретут спасение и новую жизнь.
Чувств много и разных! Я бы тоже отказалась от такого приза. Хочется только пожалеть девушку - фотографа, что она поставлена перед выбором: снимать или спасать!
А я надеялся, что фотограф покончит собой...
Вначале - азарт, жажда сенсации, но потом приходит понимание, что все это ничто по сравнению с человеческой жизнью.
смысл???? тут не просто смысл, очень часто так поступают люди, кому какое дело до того что будет с человеком, нужно было сделать фото, с то что ребенок погиб, она только потом смпомнила ...вот в этом и беда человечества ...
Все это было для нее, ее опыт и ее выбор
Это уже не война, а черт знает что.
Ты сама знаешь мой ответ))))
Я думаю, что нормальной реакцией на такое может быть только шок, вот и все. Люди привыкают к происходящему и воспринимают все как должное, даже смерть ребенка у нас в норме.
это наша реальность, да у неё был выбор спасти, но она могла погибнуть так, скорее всего она так же убили бы, возможно она не думала о спасении в этот момент, т. к. первый раз была в такой ситуации, возможно был психологический шок, ей показалось что это кино, то что это реальность она в полную силу ощутила только при присуждении приза, что сказать, не хотел бы оказаться на её месте, другие об этом не думали, для них это просто фото!!!
Смысл есть, заставляет лишний раз задуматься о реалиях нашего мира и его относительности.
Ничего хорошего..
впечатлений много я даже не могу прокоментировать это! я шокирована! я просто не понемаю куда катеться мир если уже детей безвинных и беззащитных убивают!!!! 1