http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0ZwbwweF_WQ
Видео, представленное тут, недавно привлекло большое внимание пользователей Интернета. В нём показана, ни много, ни мало - летающая девочка.
Видео под названием «Летающая девочка в российском лесу» , было представлено на Youtube, пользователем Jevgenij2000, 2 марта 2009, и на настоящий момент привлекло более 137 000 зрителей. Большинство просмотров было после 4 января 2011.
«Я снимал на видеокамеру во время прогулки с моей собакой. Я не могу объяснить, что там происходило» , -написал автор Евгений.
Видео длится всего лишь 44 секунды, первоначально показывает играющего с собакой автора ролика. Когда камера ушла вправо, на экране появился силуэт парящей в воздухе в горизонтальном положении девочки, с приподнятой верхней частью тела. На земле стоит, похоже, родительница, наблюдающая за ней. Собака залаяла и, увидев, что на них обращена камера, девочка быстро опустилась на землю, после чего они быстро покинули это место.
В школах Будды и Дао, предполагают, что у людей, которые хорошо усовершенствовались в своей практике, открыты каналы меридианов, и они могут парить и летать. Многие религии говорят о перевоплощении и, возможно, способность парить объясняется принесенными способностями из прошлой жизни.
Психология
Извечный вопрос - почему люди не летают, как птицы? А так хочется...)
Чё там хочется? Я во сне очень много летала. Надоело прям. )))
А в мыслях, мы же можем..
Кушают много.... поэтому...:))
Жанна Кенбаева
Нет, я понимаю, юмор и всё такое..
Но тем не менее, сомневаюсь, что те, кто кушают, как птички(а такие люди есть) могут летать..Скорее они в больницу могут залететь..(
Но тем не менее, сомневаюсь, что те, кто кушают, как птички(а такие люди есть) могут летать..Скорее они в больницу могут залететь..(
Не дают оторваться от земли наши пресловутые границы — от простых стереотипов вроде «человек не птица» до комплексов, страхов, многочисленных советов родных и близких, знакомых... .
Нифига подобного, ещё как летают!! Например с моста Золотые Ворота в Сан Франциско, каждые две недели кто-нить пикирует и бац-труп.. зато полетал, отрицательный результат, тоже результат.. Так шо неправда ваша, летают, летают..)))
Подымайся ко мне на шестнадцатый этаж, я научу тебя летать!!)
Рожденный ползать -летать не сможет)
Как говорится, если очень хочется, но нельзя, то можно, только это очень яркий пример когда "можно" будет очень не долго, секунд 5-10.
Крылья пока мест не выросли. Но можно быть "окрыленным" и без оперения. А еще говорят что можно летать, правда только вниз.
Похожие вопросы
- почему люди не летают как птицы?
- А почему люди не летают,как птицы?
- извечный вопрос. почему стоит верить в бога и почему его нет?
- К психологам вопрос. Почему у меня возникает такое чувство что не хочется жить в этом мире что всё потерянно.
- Почему, смысл извечной Мечты, летать, как птица, Человек выразил в ущербном афоризме: "...как фанера над Парижем"?)
- Зачем человек мечтает летать как птица?...)
- почему в самолеты не врезаются птицы? точнее случаи такие крайне малы ..хотя птиц много летает!!!
- Люди хотят летать, как птицы. Но приземлившись, снова становятся людьми. Птица на земле-это мертвая птица?
- Вопрос из извечной категории "Почему мужчины и женщины такие разные"...
- Почему надо "бояться потерять человека"? Может тут замешан извечный вопрос о ревности?
Очень интересное видео.