Психология
Если Вы сцепились с кем то в комментариях и не пришли к единому, у Вас остается не хороший осадок, или Вам все равно?
ну противно так то
Склоки и выяснение отношений, всегда считал глупостью и отсутствием воспитания (простите если оскорбляю) . Всегда люблю аргументированный подход с сылкой на конкретные факты. (пример.... доказывать что Александр Невский был -гей.... и что из-за скандалить)
Cтарому цинику это даже доставляет удовольствие.
Нехороший осадок может возникнуть только в том случае, когда тебя попытаются обидеть. Но такого практически не бывает ...А мнения несовпадающие заставляют думать - так что все в порядке.
Смеюсь над дурачками.
Изначально ясно, что я устоявшееся мнение, к которому шла всю жизнь, не поменяю из-за нескольких комментариев какого-то дурачка, хоть он лопнет. Может, когда-нибудь и поменяю, например, через 5 лет)) , но не из-за его писанины)) . Смеюсь и над истеричными дурочками, которые, исчерпав аргументы, желают смерти оппонентке и всем её близким. Уверена, как раз они-то и помирают за мониторами от злости. Смеюсь и над "экстрасенсами", которые прочитав непонравившийся комментарий, тут же начинают что-то придумывать про его автора, мол, и друзей нет, и мужа нет, и общения не хватает. Видимо, свою личную историю излагают, только во 2-м лице.
Я сюда поразвлекаться захожу и отдохнуть от " реальности" )) Если у меня еще и тут будут оставаться какие то осадки от каких то комментариев с человеком, которого я даже в глаза не видела - это будет как минимум странно))
))))Не приятное " сцепились" ..,но я не из тех кто ведет бои в комментариях... пару раз могу ответить, даже если не согласна с мнением оппонента ...Не могу сказать, что остается осадок ...чаше удивление - почему люди на столько ..,кто глуп .кто не понятлив... кто пассивен для себя любимого ...Свою голову не поставишь, решительностью не поделишься ..,не потому что жалко ..,не так воспользуются ...)))))
Когда как: если человек аргументирует свой контр-ответ - иногда это действительно заставляет задумываться.. . Ведь: "Не меняют своих мнений только дураки или покойники"...
Нехороший осадок - вряд ли. Ведь это виртуальный человек, не близкий мне по жизни и по духу, с кем не жить и не общаться ни завтра ни, Бог даст, потом.. .
Но иногда - да, цепляет...
стараюсь не цеплятся если вопрос явно дурака пропускаю его. В основном хреновато на религиозные темы явно задают для провокации
Впринципе мне ПОХЕРУ-- но можно сказать и что ВСЕ РАВНО))