Психология

Насколько долговечны чувства основанные на внешней привлекательности человека??)

ну если под внешностью не полное дерьмо - сначала на внешности, потом и просто станет близким человеком.
Настюха Федоренко
Лучший ответ
ни насколько
кто то любит глазами.
а кто то лапшу с ушей задумчиво жевать с грустными как у коровы глазами. .

пока в бабку не превратишься. . а потом все одно пипец скоро.
На всю оставшуюся жизнь.
Дарья Серая
Они самые долговечные.
сложно ответить.. . если я внешне кому-то не понравилась, то он вероятно пройдет мимо и не посмотрит даже в мою сторону... )
...а так, все зависит от родства душ. Если они встретились соприкоснулись, понравились, то там внешность уже не играет никакой роли.. .
Дарова!)) ) А на основе внешней привлекательности и возникают внешние чувства)) ) пока есть - будут кипеть....
да воще никак) один сплошной галяк и никакого тебе альфовича))))
Lida Devyataeva
До первой серьезной беседы или ситуации, когда привлекательный (ая) проявит себя не должным образом )
на 100%..при условии что вы слышите ваш внутренний голос-для этого по сути внешность и дана, чтобы партнер безошибочно выбирал себе партнера.. но вот когда ВГ-спит.. то внешность, конечно ничего не решает.. увы..
To
Tomiris
Это и чувством назвать нельзя) инстинкт, желание.. . но не чувство.
Внешние показатели вызывают к себе внимание, а чувства возникают в процессе познания человека.
Ida K.
На ночь.... ну, или еще на одну.
если внешняя привлекательность складывается не только от морды и стройной фигуры, но и от интеллекта, то я думаю что на годик.
А так ну на пару палок или на крайняк на пару ночей )))

"Ваще любые чуйства обречены на провал, если в них нет глубины и смысла"
/Яша Генералов/ (запатентовано)