Психология

смогли бы вы потратить на свою внешнюю привлекательность большую часть денег, скопленных вами на что-то более важное?

ведь всегда есть более важное: ремонт, покупка недвижимости, машины..
(или это не более важное?)
на каком месте у вас ваша привлекательность?
Инвестиции в себя и есть самые важные.
Наталия Химко
Лучший ответ
Более важное - путешествия и хобби.
Нет, я не на внешности повернута.)
Внешность корректируется жесткой диетой и занятиями физкультурой. И денег много останется.
А как же "более важное"?
* Нет.
я не публичный человек и просто поддерживаю элементарным уходом данную мне от природы естественную внешность.
Нет, конечно! Я что, Больной на голову??!!
Внешность - не главное! Тем более, что сегодня она есть, а вот, Завтра - её нет!!
И плакали, ВСЕ Тонны Баксов, вложенные в ТУ Внешность! )
Юлия Панферова Машина разбилась, квартира сгорела, такие варианты не?)
Нет, мне это не так важно, я и так любима и востребованна.
Юля Нарицина
Наша (своя) внешняя привлекательность (очаровательность, обворожительность) делает привлекательными (очаровательными, обворожительными) всех других. Другие люди (и вся природа) не могут не возвращать нам эту нашу внешнюю привлекательность. И мы купаемся в отражаемой ото всех нашей внешней привлекательности (отражаемой в каждом другом - по разному). Мы светим нашей привлекательностью во все стороны, и мир преображается в точном соответствии с нашей привлекательностью ему.

Как таковой внутренней привлекательности, отдельной от внешней не существует. Есть просто привлекательность, которая всегда настолько же внешняя, насколько внутренняя. Мы привлекательны самому себе лишь в той мере, в какой мы привлекательны всем другим.
Если мы прячем нашу привлекательность от мира, то и мир прячет свою привлекательность от нас. И таким образом мы прячем нашу привлекательность настолько же от себя, насколько от мира.
Некая успешность всей нашей жизни целиком зависит от нашей внешней привлекательности. Наша внешняя привлекательность прожигает этот мир собой (нашей внешней привлекательностью миру).
Поскольку мы все стремимся (так или иначе) к счастью, то наша привлекательность у нас всегда на первом месте. У нас просто нет другого пути к счастью, кроме как быть привлекательными.
Другое дело, что свою привлекательность каждый видит по-своему.

По сути, кроме нашей привлекательности в этом мире и нет ничего (и быть не может). Весь мир – это одна сплошная наша (своя!) привлекательность.
Но у кого-то внимание больше приковано к деньгам (и он будет их копить), у кого-то к машине, к недвижимости (и он будет тратить деньги на них).
А если наше внимание приковано к привлекательности нашего лица, фигуры, костюма, то большую часть денег, скопленных нами на что-то менее важное (машину, недвижимость) для нас, мы конечно потратим на что-то более важное для нас.
Но при этом в любом случае мы всегда озабочены исключительно только нашей внешней привлекательностью (и ничем больше).
Некое умение жить – это умение заботиться о своей внешней привлекательности. Чем больше наша внешняя привлекательность, тем больше наше счастье.

Интересно при этом то, что, по сути, внешняя привлекательность у всех людей абсолютно одинаковая. Или (иначе говоря) абсолютно любой человек – самый привлекательный из всех живущих, живших когда-либо и ещё только собирающихся жить. Наша (своя) привлекательность – она одна на всех (мы за ценой не постоим). И эта наша привлекательность не становится от вложения в неё денег ни больше, ни меньше. Она не меняется.
Нет ...Мне и так ничего.
Если только эта привлекательность пострадает от несчастного случая, например.
Mirgul Imanalieva
Я бы потратил большую часть денег на навыки наложения грима и изменения личности.
Денег никогда не коплю и внешностью своей не интересуюсь. Вот внутренний мир важен, им заняться всем советую.
C.
Crazyk .
Я и без денег внешне привлекательная