Психология

На Что вы бы с радостью и без сожалений потратили большую сумму денег?

На родителей.
Светлана Степанова
Лучший ответ
Чтобы доставить удовольствие своей семье
на жизнь.
:)
родителей в санаторий.. а сам — на рыбалку в Норвегию...
Надежда Фомина
На уничтожение пиндостана - к сожалению за благие дела нужно платить
Алёна Морозова
На шкуру неубитого медведя - прежде чем тратить, их нужно иметь ...так что пусть медведь шастает живым...
Вера Мищенко
на себя
Валентина Скуратова вы что?) я про вещь
на то ...что мне пригодится
для развития дела... а пока близкого надо выручать перед банком... (без особой радости))
на квартиру на юге.. где нет долбоебучего холода
Аси Ахмед
Не представляю этого.
На собственные похороны)))) Сожалеть бы уже просто не пришлось)))
На вылечить все свои недуги.
на оборудование
харошый, ниабйазывайущий вапрос...))).... спасибб
Купил бы дом на берегу тёплого океана...
На завод по переработке мусорных отходов
На себя.
На счёт своего прибыльного дела. А если всё нормально с этим, то отправил бы по почте родственникам, если нуждаются.
На тебя конечно! Ведь когда нет этих денег, ими так легко распоряжаться )
Yulyash Boginskaya
Кровать хочу
L.
Lina .
На отбивание жизни из лап смерти
Если ОООЧЕНЬ большие деньги - то другу. Идут Изя с Мойшей два друга. Изя говорит:" Вот если бы у тебя была два самолета, ты бы подарил мне один ?" "Конечно, Изя!" А если бы у тебя было две машины? -говорит Изя. "Конечно, Изя, я бы отдал тебе вторую машину". Изя не унимается :"А если бы у тебя было две курицы?" Мойша говорит :"Ну, Изя, так не честно. ты же знаешь, что у меня есть две курицы !" Мораль : того, чего нет, не жалко.
на ваС мадамм
Валентина Скуратова я не вещь)) я про Что)
На БЛАГО-ТВОРИТЕльность! ;))) Что может быть лучше и приятнее!?:)))))
Елена Иванова
Валентина Скуратова Привет Демушка!)
а что такое БОЛЬШАЯ СУММА денег?
На тебя.