Психология
Не надо притворяться таким, каким ты не являешься... Но что если каким ты являешься, никому не нужен?
Как раз таки наоборот! Когда ты примешь себя и действительно позволишь себе быть самим собой, - ты станешь очень интересным и притягательным! (Но тебе это уже и не так важно будет - быть нужным, это будет как само собой разумеющееся)
Так надо выбрать для себя приоритет:
Нужность или самость?..))... и от этого плясать...
Притворяясь все равно не становишься лучше.
Изменись, но не притворяйся. . ) Что тут непонятного?? ? )
Это какое то депрессивное состояние... Нужен ещё как нужен...
Некоторые ведь вообще всю жизнь притворяются. Но всегда, к счастью, есть те, которые знают лучше, каков он на самом деле)
Для того чтобы сказать "никому" надо перобщаться со всеми, причем будучи самим собой. . ) А до этого, не стоит думать, что прям никому не нужен. . )
Кому-то всё равно нужен.
если будешь притворяться - все-равно вернешься к отправной точке в долговременных отношениях. И вообще обманывать - не хорошо
Таким образом, наверное, рассуждаешь не ты один.. . И вот среди таких, наверное ты бы нашел себе пару - того или ту, которому ты нужен именно таким какой ты есть!!!
обязательно будешь нужен таким как есть. на каждый товар найдется свой покупатель, прошу прощения за сравнение.
Вот так и получается, полностью открываться нельзя, потому что на самом деле такой ты никому не нужен.
Значит надо не притворятся, а БЫТЬ таким, какой нужен
Вряд ли поддельная маска кому-то будет нужней
ТО что ты притворяешься (заметь тебе верят) уже и есть ты (притворство - часть тебя)... так шо расслабся и веди себя так как считаешь нужным - притворяешься ты или нет - это фигня...
значит нужно меняться а не размениваться притворяясь