Психология

Не надо притворяться таким, каким ты не являешься... Но что если каким ты являешься, никому не нужен?

Елена Хабиева
Как раз таки наоборот! Когда ты примешь себя и действительно позволишь себе быть самим собой, - ты станешь очень интересным и притягательным! (Но тебе это уже и не так важно будет - быть нужным, это будет как само собой разумеющееся)
Любовь Блинова
Лучший ответ
Так надо выбрать для себя приоритет:
Нужность или самость?..))... и от этого плясать...
Галина Гришина
Притворяясь все равно не становишься лучше.
Яна Дубровина
Изменись, но не притворяйся. . ) Что тут непонятного?? ? )
Это какое то депрессивное состояние... Нужен ещё как нужен...
Некоторые ведь вообще всю жизнь притворяются. Но всегда, к счастью, есть те, которые знают лучше, каков он на самом деле)
Лариса Куфлик
Для того чтобы сказать "никому" надо перобщаться со всеми, причем будучи самим собой. . ) А до этого, не стоит думать, что прям никому не нужен. . )
Анютka **
Кому-то всё равно нужен.
если будешь притворяться - все-равно вернешься к отправной точке в долговременных отношениях. И вообще обманывать - не хорошо
Татьяна **********
Таким образом, наверное, рассуждаешь не ты один.. . И вот среди таких, наверное ты бы нашел себе пару - того или ту, которому ты нужен именно таким какой ты есть!!!
обязательно будешь нужен таким как есть. на каждый товар найдется свой покупатель, прошу прощения за сравнение.
Ольга Зимина
Вот так и получается, полностью открываться нельзя, потому что на самом деле такой ты никому не нужен.
Айнур Шинен
Значит надо не притворятся, а БЫТЬ таким, какой нужен
Вряд ли поддельная маска кому-то будет нужней
Яна Борзова
ТО что ты притворяешься (заметь тебе верят) уже и есть ты (притворство - часть тебя)... так шо расслабся и веди себя так как считаешь нужным - притворяешься ты или нет - это фигня...
значит нужно меняться а не размениваться притворяясь