Психология

Вычитала...Искусство всегда должно приносить прибыль..?)

несомненно... .
Искусство -способность самовыражения внутреннего, внешнего осязаемого мира индивидумом и если оно принадлежит не только автору, а и интересно и разделяет представление о мире и других людей, то как любая собственность должна быть окупаема и иметь цену...
Алла Нестерова
Лучший ответ
В нынешнем мире всё должно приносить прибыль.. . А про искусство можно забыть...
Творчество должно приносить радость...
Gulzada Shakulova Красива ава)))
Боже упаси!
Это рассуждения халтурщиков, штамповщиков масс культуры.
Искусство должно быть для души! А прибыль - так, побочный эффект! Искусство ради прибыли - это уже не искусство!
Искусство-прибыль.. .
Как-то странно... .
Если только подразумевать
под прибылью-рост культуры и
как следствие более культурное
потомство... .
Ну как-то вот так...
Елена Машта
Тогда это просто ремесло если на прибыль нацелено
нет, лично я против, чтобы оно приносило прибыль и было средством для наживы
"6. Искусство питается субъективной волей.
7. В то время как любая другая деятельность обусловлена гипнотическим шаблоном, который навязан человечеству объективным роком.
8. Только искусство может возникнуть помимо каких бы то ни было исходных данных, традиций, методологии.
9. Только искусство не нуждается для своего возникновения в причине.
10. Только искусство не нуждается для своего осуществления в цели. " если интересно
Malika Shohratova
Нет конечно если ради прибыли это уже не искусство....
Альбина Али
Рад, что все ответили верно, кроме одного.
каждый труд должен оплачиваться, не будет средств, не будет искусства. не имея денег попробуйте написать картину .
Алла Лычук
Оно должно приносить счастье.