Психология
Как доказать родителям, что данная сфера деятельности, которую я выбрала действительно будет приносить прибыль?
Конечно, не сразу. Это ж не завод и не рынок. Я человек искусства. Продажи, офисную работу и за кассой уже пробовала - не пошло. А другой у нас в городе нет. Но, все-таки надо стремиться.
мы думаем что если долго мучиться что нибудь получиться не зависит от вида выбранной деятельности
Ну выбрала и выбрала. Ничего не доказуй, а живи на свои средства от своего выбранного и помогай теперь родителям.... вот и все доказательства.
Делом, как еще. Срок обозначьте. Так и скажите - через месяц (два, три), такого-то числа, в 12:00 будет воооот такая конкретная сумма прибыли в рублях и копейках. А вообще, на кой черт это доказывать родителям? Себе доказали - и достаточно.
А что за деятельность конкретно?:)))
Катя Ильиных
она стесняется говорить) Я бы тоже стеснялся...
А что ты умеешь, кроме как увиливать от работы?
Предоставить аналитическо-маркетинговое исследование потенциального рынка сбыта...
Оксана Лабутина
замечательно! логично и без эмоций, родители не привыкли, что мы с ними без эмоций что-то обсуждаем
Понятно. Значит содержанка в близком будущем. Гарантию даю. На искусстве зарабатывают единицы. Гениев полно, но жить на это удается 1% от остальных.
а чем занимаешься если не секрет?
слова в вопросе так и щебечут... ( +5 ) ...Женские романы для мужчин в картинках ...можете только вдохновлять и курировать... ( обворожил вопрос словами ...АВА не при чём )
Позволь себе быть собой, а другим быть другими. Пробуй, стремись )) только сперва просчитай всё ))
а зачем доказывать? предоставьте результаты.
Жизнь покажет! )
Делом
Какой вид искусства для начала?
Никакая профессия не будет приносить прибыль без желания работать и зарабатывать. И наоборот.
Зачем тебе им доказывать?
Если ты уверена в этом и самой себе, то иди и работай в этой сфере, а как добьешься чего-нибудь, они тебе ничего и не скажут насчет этого.
Айерке Бастамиева
Затем, что начальный капитал родители должны дать ))