Оптимист: " Вот видишь! Страна Дураков существует! Там много-много диких обезьян и денежных деревьев! "
Пессимист: "Как был чурбаном, так деревом и остался.. . А все Мальвины суки и шлюхи, им бы только богатеньких Карабасов иметь! А этот Артемон ваще собака! ..И ваще ни денег, ни счастья.... "
Реалист: "Не знаю, что он там хорошего нашел за очагом... знаю одно из всей этой братии... один Говорящий Сверчок оказался реальным пацаном и умником!. . ОН ТО МНЕ И НРАВИТСЯ! В отличие от других... "
Психология
Какие выводы из сказки БУРАТИНО сделают ОПТИМИСТ, ПЕССИМИСТ и РЕАЛИСТ ?
Гульнара Шушарина
Привет )) С праздником ))))
Ну учитывая что там были алчные говорящие кот и лиса, телка с синими волосами, говорящая собака, гигантские пауки, сам буратино несколько мутирован. Можно с уверенностью сказать что действие происходило в Чернобыле. Наличие эмо так же говорит о том, что это наша родина и уровень обслуживания в харчевне пескарей это неоспоримо подтверждает. Правильные выводы можно сделать не зависимо от политической принадлежности, религиозных пристрастий и общего взгляда на жизнь.
вообще из сказки помню эпизод, когда мальвина его считать учит и задачку загадывает, что у него было столько - то яблок, он типа отдал столько - то и сколько в остатаке? Вот буратина восстал против " разводилова" мальвины, и отказался делиться!) )
А буратино яблоко не дал
и некто там остался "с носом"
и даже деревянный тот чурбан,
протяпал провокацию
в вопросе)) )
Но дальше непонятно, как он мог зарыть реальные золотые, если даже яблоками нереальными не делился)) )
затем позиция глупей у буратины,
ведь соглашаются отдать
одни лишь деревянные кретины
чурбаны
- ну ни дать ни взять... .
оптимист - за нарисованным холстом - еще с десяток золотых ключей
пессимист - чурбан еще куда - нить нос длинный засунет, куда не просят или базилио с лисами его разведут
реалист - дуракам везет
А буратино яблоко не дал
и некто там остался "с носом"
и даже деревянный тот чурбан,
протяпал провокацию
в вопросе)) )
затем позиция глупей у буратины,
ведь соглашаются отдать
одни лишь деревянные кретины
чурбаны
- ну ни дать ни взять... .
реалист - дуракам везет
Оптимист: хэппи энд, как полагается!
Пессимист: как всегда, в рай вошли везунчики!
Реалист: всё равно когда-нибудь придётся новому Буратино и там протыкать новый холст с очагом...