Психология
Если вспомнить сказку БУРАТИНО - с кем из героев Вы можете Себя идентифицировать?
и Почему?
это Вам!

Фотографии из ботаничекого сада Санкт-Петербурга, сделанные несколько дней назад, я как увидела эти огромные листья и кувшинки.. . сразу поняла мое это место..., родное и знакомое...)) )
Это всего лишь песня..., а образ.. . -образ мудрости, к которому я стремлюсь..., который произносит волшебные слова, приоткрывая тайну времени.. . Ведь Мудрость - это такой ум, который понимает свои собственные границы и сознательно может заменять действие ума действием сердца или действием тела, единство логики и этики, искусство так мыслить, чтобы добродетельно жить (С)..., умение сопоставлять ежеминутные интересы более дальним перспективным... и не только личные... -))
Доброго времени суток и хорошего настроения))

С самим Буратиной - такой же дурак
Мальвина с умом Тартилы!! ! (шутка)
С Дуримаром... Безобидный дядька)) ) Ботанег))) Пиявочных дел Дохтур))
карабасом барабасом. патамуша люблю крутить-вертеть куклами-человечками.. .
Лилия Закирова
доброго времени, poluparalitik@mail.ru
вот ведь какой вопрос возник попутно:
ведь если часть одна в пара-ли-тике, что что ж за часть - вторая половина?
?
вот ведь какой вопрос возник попутно:
?
С Тортилой
с бригадиром охотников: па-паба-па: гроза грозится!.. .
потому, что петь красиво умеем, а трудности стараемся избегать.
как то на психологии инсценировали эту сказку.... мне пришлось быть мудрым дубом....
С Карабасом-Барабасом.
Зовете меня гадким?
Да! Я готов на гадости.
Ух! Я готов на гадости.
Эх! Я готов на гадости.
Лишь только б все захапать к своей великой радости,
Своей великой радости,
Своей великой РА-ДОС-ТИ!
Зовете меня гадким?
Да! Я готов на гадости.
Ух! Я готов на гадости.
Эх! Я готов на гадости.
Своей великой радости,
Своей великой РА-ДОС-ТИ!
с царевной-смеянной
Если вспомнить эту сказочку, то сразу у меня ассоциации с нашим чудесным фильмом "Приключения Буратино". Бесподобная креативная парочка кота Базилио и лисы Алисы в исполнении прекраснейшего дуэта Ролана Быкова и Елены Санаевой, натолкнуло на мысль, с кем себя сравнить)) ) Герои отрицательные, оттого больше очарования, хоть и завалили они миссию) , зато столько юмора и смеха)
Aртемон, потому что Maльвина.
я был влюблён в Мальвину, она всех строила, а вот Артемону грудь волосатую почёсывала. Tак что я Артемон
с типом живущем в часах
Kamila Sadykova
потому что знаю