Психология

В чем смысл сказки про буратино?

Farida Kamal
Свободу актеру! Долой Карабасов.
Александра Шукаева
Лучший ответ
надо слушаться родителей а не прохожих - мошенников.
В Рай попадут все кто прошел через огонь желаний и страстей .
Настрогал--а воно дурнэ..
Аня Матиюнас
В том что мы теперь тыкаем своими носами в нарисованные очаги) Дожили, наконец.
Римма Карманова ...и хотим узнать, что за дверью)
режиссура деревянная
Наталия Паю
В. том, что:
1. Красивые девушки любят или успешных, пусть хоть они полена, или красивых послушных мальчиков;
2. Если даже ты полено, то с деньгами и связями да хоть собственный театр откроешь;
3. Нет никакого "честного бизнеса", кто "сильнее", тот и отжал;
4. Можно хоть 300 лет прожить, а в итоге всё равно вернуться в болото;
5. Ничто не вечно, рано или поздно одни связи сменяются другими;
6. Мошенничество невозможно искоренить, пока есть дураки, которые ведутся;
7. Вкладывать инвестиции надо с умом, а не в какую-то там дыру в поляне
Галя Сироткина
В том, что если не топить печь поленьями, жизнь будет, как сказка :)
в том, что ключик даром не достался)
Надо меньше пить
Farida Kamal Это Вы себе?
Татьяна Еремеева Я пью толтко воду и травяные и зелёные чаи
то что счастье не деньгами покупается то обман, верить в мечту и стремиться к ней
Viktoria S
Надо использовать нос в качестве разнюхивательной антенны, а не прошаривать им пространство, словно помешивая кашу поварёшкой ))
Василина Саламатина тогда и с духами связь наладится)
Не ври - не усложняй себе жизнь
Ответ: Так как дерево не лжёт, а растёт, смысл сказки таков: Весна пришла!
Идеализм более целителен чем защитная стена цинизма.