Психология
В чем смысл сказки "Колобок". Ваша версия?
Как не выЁгивайся и не катись, а судьба - не дремлеть плин!))
От судьбы не уйдешь. Хотя поиграть с ней можно.
сколько не катайся, как блин в масле, а конец у всех один
Жизненный смысл. .
Во до чего может докатиться каждая неблагодарная скотина...)
Бесполое одинокое существо укатилось на поиски любви, куда глаза глядят. ((
не узнала еще) это моя сказка))
Татьяна Алдарова
ты лиса?))Привет!)
Старушка нового старика надыбала, этого хочет голодом заморить.)))))
Где хохол прошёл, там евреям делать нечего....:) )
Ото всех ушел, а от лисы-то не ушёл....:))
Мораль, как обычно, в конце.
Не хвастайся и не верь грубой лести, а то слопают.
не родись красивым.. . а родись счастливым...)) ) где родился.. . там и пригодился)))
Всё очень просто. Раньше растили такой хлеб, что даже пыльного колобка желал слопать любой
Лиса поторопилась. Лиса и колобок могли бы стать клёвыми друзьями. А может быть, и даже стильной парой.
Татьяна Кватерчук
мдааа))))))))))))))
ОТКРОЮ ТАЙНУ: в этой сказке нет Морали. Это более живописная версия "сказки про белого бычка", только в последней - сюжет закольцован. Суть сказки - не нравоучительная история, а Времяпрепровождение. Отсюда и "по сусекам помела... ", и перечисление множества животных, и короткий "негероический" финал. Типичная история для засыпания.
Эгоизм до добра не доведет
Маленькому и без багажа убежать легче.
говорящий хлеб кинул пенсионеров и обманул лес)
старики-пенсионеры, видимо, умерли голодной смертью.
Не хвастайся! Схавают)))
Дома сиди а не шляйся где попало.