Психология

Ну почему мне все так быстро надоедает? ! Вчера это был еще интереснейший человек, а сегодня-прочитанная книга!))

Потому, что "книга" неинтересная.
Jyldyz K
Лучший ответ
Виктория Трусова вы ГЕНИЙ, (я серьезно), но почему вы только ГУРУ?!
потому, что самое интересное впереди!
Ольга Видяева
Ну вот ты такая!)))
Елена Волкова
Креативные, вы наши, делом займитесь... вот и не будет всё так быстро надоедать...:))
Анна Шевченко
Полина Симонова Они бы может и рады да не знают с какого конца начать))))
Поверхностное отношение. Оно - самое примитивное, не требует внутренней работы. Но то, что настоящее, лежит всегда гораздо глубже.
Виктория Трусова правда что ли?! Ну если знать наперед поступки человека - это поверхностно, то что же тогда гораздо глубже)))
поверхностная, пролистала картинки в "Войне и мире",считай-роман прочла
А Вы саму себя прочитать не пробовали???)) ) Интереса хватит не только на ЭТУ жизнь но и останется на все последующие...))) ) А если себя прочитать не можете то КАК можете прочитать другого????)) ) Истинный интерес рождает ЧУВСТВО а Вы идете от СОЗНАНИЯ которое как правило рождает Ваш собственный СТРАХ))))
Гул Турдахун
Виктория Трусова пробовала, читаю с упоением, такая интересная книга!!! Просто не всем по зубам, да и не по карману!))
возможно тебе это только кажется что ты смогла прочитать эту книгу !!!а возможно этот человек тебя раньше прочитал) ) а надоедает по тому что сама не знаешь чего хочешь скорей всего так
Елена Зубехина
Облекаем найденное в красивый наряд и разочаровываемся, узнав свою Галатею без покрова фантазий.
Иринка Н
Людей не читать надо, читать надо себя. Людям надо помогать жить в этом мире. Попробуй помочь. У человека всегда что-нибудь не то.
тоже замечал за собой такое, редко с кем могу дольше 2 недель общаться
Потому что еще со мной не встречалась.
Zaika ))))))
У ВАС ИНТЕРЕС К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВИДИМО МАЛЕНЬКИЙ И ВЫ САМИ НЕИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, НЕ МОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ СТОРОНЫ!!!