Психология
глаза не лгут?
глаза это лишь передатчик мозгу. правильнее вопрос был бы мозг не врет?... он никогда не врет, хотя есть ряд исключение такие как парадокс и иллюзии
Конечно лгут - ещеи как!))))))
Не глаза а веки. Когда как. Могут и врать не хуже языка.
Всё верно, глаза действительно не лгут, правда мало кто умеет правильно считывать полученную информацию. Конечно бывают и исключения, когда вам умышленно подсовывают ложные данные.
Верю! Эти глаза не лгут. Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!
Михаил Афанасьевич Булгаков
посмотрите в мои
если не бегают как минимум,
если они (глаза) дают посмотреть через них хозяину в душу, будьте осторожны, глаза не лгут, но хозяин может быть лжет сам себе, его ложь может быть тоньше вашего восприятия.. .
если хозяин глаз настойчиво не хочет смотреть вам в глаза, не обижайтесь, скорее всего у него чистая душа...
Глаза никогда не лгут. Вопрос в том, сумеете ли вы прочитать что в них
Нет, у нее не лживый взгляд!
Ее глаза не лгут!
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут!
(Маршак)
Ее глаза не лгут!
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут!
(Маршак)
глаза вылезают.
не лгут, но могут скрывать правду.