Психология

Можно ли научиться быть счастливым каждый день?

Каждому человеку для счастья нужно что-то свое, отличное от других. Если вы поймете, что именно вам нужно, то вы обязательно станете счастливым человеком. Важно понять, что жизнь в такой же степени несправедлива, как и справедлива. Жизнь - это жизнь, чаще всего она представляет собою не цепь подвигов, а череду каждодневных мелких поступков и препятствий, которые, увы, надо преодолевать. Не думая, что они выстроены специально для вас, и не обижаясь на окружающих из-за того, что случилось с Вами. Вот тогда Вы и приобретете привычку к счастью. Надо научиться радоваться каждой мелочи. Как видите, ничего необычного, сложного, а тем более таинственного нет. Так живите долго, счастливо и в полном здравии!
Ксения Демиденко
Лучший ответ
Можно, но чревато... .
Zinaida Bazeeva
Довольствуйтесь малым и будете счастливы каждый день.
Нина Кузнецова
Счастливым - эт сильно сказано, но как-то я еще в детстве себе такую привычку завела: топать со школы и думать, почему завтра день будет - интересный: Пойду в школу, Жеку увидю ( первая школьная любофф)), потом с девченками секреты закапывать будем, а вечером фильм после программы "Время -детектифф))) ) Ха! Вспомнила - как))))
Лиля Валеева
для этого и существует состояние юродства
когда надоест страдать :)
ага
с Богом
Катя Белякова
Да конечно, ЗАПРОСТО!
Как только научишься не быть не счастным.
счастье - это состояние внутри нас, а следовательно можно
Конечно, просто начните думать не только о себе и своих потребностях.
Sezim Osmonalieva
можно. только могут психиатры заинтересоваться
Ежели вот такой препарат принимать, то вполне!!!!))))))))))))))))))))))))))
Лена Лена
Можно!
Только хорошо обученный врач умеет наносить правильные черепно-мозговые травмы с идиотией на выходе. А идиоты всегда счастливы :)
Лена Ветер