Психология

Есть секрет, как быть счастливым каждый день?)

Принимайте мир таким, какой он есть и снижайте ВАЖНОСТЬ происходящих вокруг Вас событий. )
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Секрет прост, поубавь своё вожделение, проще говоря хоти поменьше, того сего .
Этот секрет давно известен и мало кем используется, а он в философском переосмыслении жизни под девизом: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Но для этого нужен интеллект и честность. А честность в том, что надо раз и навсегда отказаться от мысли, что все вокруг гады и по гроб жизни тебе во всем обязаны.
Каждый день счастливыми себя ощущают только те, что лежат в психушке пожизненно. А нормальному человеку постоянное состояние счастья приестся .ВАШ СОСЕД ГУРУ уже дал совет о переосмыслении жизни. Я с ним тоже согласна. Удачи!
Алена Крыгина
"большее счастье давать-чем получать"
Ирча Черкасова
Оксибутират натрия.
Dina Tt
Есть. Научись ценить то, что имеешь и благодари Бога каждый день за солнышко, за воздух, за небеса, усыпанные звездами... .
Улыбайся прохожим и они будут улыбаться тебе в ответ - улыбка имеет свойство отражения.
И еще есть одно упражнение, которое нужно проделывать всякий раз, когда тебе плохо или хочется с кем-то поругаться - подними высоко брови, будто ты чем-то удивлена и растяни рот "до ушей", как в улыбке, зафиксируй эту маску на лице и попробуй начать говорить что-то сердитое. Не меняй выражения лица на сердитое, говори с улыбкой - смех возникнет сам по себе, без твоего участия.
Применяя всё это, научишься быть счастливой.
Ольга Иванова
Все очень просто - возлюби этот грешный МИР!!!
Даже в плохом если найдешь хорошее, то ты уже близко
пей по 3 раза в день эликсир счастья!
думай о плюсах в своей жизни)))
Natali Arnaut