Психология

Сколько времени Вам потребуется, чтобы прийти в себя после стресса? Стресс, вызванный с расставанием...

нисколько. в себя не придешь. ты и так в себе.
только это уже совсем другой человек.
такой, как раньше - не быть. .
если больно, то попустит. .

приятно, всё-таки, что человек
способен к этим бесконечным
трансформациям. . живуч. но это
совсем не значит, что он в себе..)) )

летать учись пока..) ) всё равно, делать нечего..) )
а делать сейчас что-то надо. обязательно.. )
что-то полезное. .
Елена Провоторова
Лучший ответ
Анастасия Чекалдина В общем, я попробую полетать...
Если до вечера не вернусь, значит так и не научилась... )))
Ну, я полетела! :)
никогда не завязываю отношений от которых нельзя отказаться позднее 10 минут
30 минут
Алена
2 года, но это всё в прошлом К счастью.
Bota Zhanbolatovna
2 года прошло, все попрежнему, меня не понимают, да и вобще, все на меня наплевать. очень долгое время.
Yana Vasi
Анастасия Чекалдина Александр, мне конечно жаль, что у Вас случилось подобное, но поверьте, я к тому отношения НЕ имею. За оценки картинок в Мире спасибо, только зачем? Это не личные фото... Неужели они действительно Вам интересны? Далее - информация к размышлению - я не Ваша ровесница, мне 45... И напоследок - в моем Мере есть интересное высказывание, на досуге прочтите и сделайте вывод... СПАСИБО! Удачи Вам, желаю найти именно то, что Вам нужно!
эээ, молодость прошла,
теперь стрессы вызывают не расставания, а встречи:)
Секунд 30-40. Вряд ли больше. Почему? А почему должен мучиться я? ! Ведь это он ушел, значит и мучиться ему.
М*
Майя ***
где то месяц
смотря насколько все серьезно
от 2 месяцев до 2 лет.. .

но у девушек обычно не так все серьезно...
Гузяль *******
Все зависит от психологической привязанности к человеку на момент расставания с ним.
Будет зависеть от того, как скоро "завяжете" новые отношения. Хоть и это тоже стресс. Но все же чем быстрее, тем лучше
это очень индивидуально... кому то пять минут, а кому то всю жизнь. и стресс не может быть вызван расставанием. расставание - это потеря. это обида и горечь утраты.
И я не буду плакать [предположим]
День. Другой. Может быть, месяц.
Стану сильной. Расчётливой. Холодной.
Начну новую жизнь.
Начну улыбаться.
Засыпать буду в чужих объятиях.
Чужим ушам говорить сраное «люблю»
На 314 день [без тебя] . Как-то так.
Поставлю варить ужин на плиту.
И какая-нибудь макаронина прилипнет ко дну кастрюли.
Я поскребу по ней ложкой.
- безрезультатно.
Спущусь по батарее на пол.
И горько заплачу.
Навзрыд.
Потому что ни_ФИГА_я_тебя_не_забыла