Психология

я не люблю людей > < что делать?

А что тут можно сделать? Заставить любить что-то или кого-то нельзя,
это давно доказано. Старайтесь не зацикливаться на этой нелюбви,
относитесь к людям с терпением. Может вы тоже не всеми "любимы".
Нам всем надо научиться уважению друг к другу, а любовь - слишком
редкая и ценная вещь, чтобы её хватило на всех.
Анна Арутюнян
Лучший ответ
Eвгения Ментова как это вы точно написали!лучше и не скажешь.
Да, видно, наступают времена, когда наша душа начинает отторгать наше тело. Мы его не любим, поэтому не любим окружающих нас тел.
Юленька Зайка))
Видимо это взаимно.
Вка Темирвська
ждать
Светлана Гудзь
Продолжай их не любить.
Это взаимно, они тебя тоже не любят.
Ann
Обратиться к психологу и меняться! Без людей жить нельзя, а если ты не сможешь иметь друзей и любить людей - готовишь несчастья в своей жизни!
когда у мну такие глюки, то я грю себе "ну чо ты ломаешся та..?!пиплусы реально в нормулях, а у мну типа чердак выше крыши"..и помогает.. реально.. понять.. чта любить выше чердака эта реальна круто. .
пля.. что за песня та..?
http://www.youtube.com/watch?v=RjiRElFVTrY&feature=related
Eвгения Ментова ахах))прикольно. только я всю не смогла прослушать((
я тоже не люблю... да их никто не любит сволочей
себя менять и быть проще
Курс верный мы с тобой
Если вам кто-то НЕ нравится, то это 100% что вы ему тоже НЕ нравитесь.
Что делать? ..Можно ничего.. .
Если продолжать, то просто получите больше жизненного опыта по этим критериям "НЕлюбви".
Попробуйте поискать, что нравится (по крупинкам) - может понравится ...Ведь и вас начнут это находить....:)))
Жидкова Ирина
ya tozh ne liubliu!!!!
Кто НЕ любит людей, тот любит нЕлюдей!
Мезонтропия, эхх) Понимали бы вы кто на самом деле эти люди..)
люди это твоё представление о себе
Aigerim Meirambekkyzy
Люби зверей я тоже их больше люблю
Иди в джунгли
Eвгения Ментова нет, там уже вы