А что тут можно сделать? Заставить любить что-то или кого-то нельзя,
это давно доказано. Старайтесь не зацикливаться на этой нелюбви,
относитесь к людям с терпением. Может вы тоже не всеми "любимы".
Нам всем надо научиться уважению друг к другу, а любовь - слишком
редкая и ценная вещь, чтобы её хватило на всех.
Психология
я не люблю людей > < что делать?
Eвгения Ментова
как это вы точно написали!лучше и не скажешь.
Да, видно, наступают времена, когда наша душа начинает отторгать наше тело. Мы его не любим, поэтому не любим окружающих нас тел.
Eвгения Ментова
в яблочко!
Видимо это взаимно.
ждать
Продолжай их не любить.
Это взаимно, они тебя тоже не любят.
Обратиться к психологу и меняться! Без людей жить нельзя, а если ты не сможешь иметь друзей и любить людей - готовишь несчастья в своей жизни!
когда у мну такие глюки, то я грю себе "ну чо ты ломаешся та..?!пиплусы реально в нормулях, а у мну типа чердак выше крыши"..и помогает.. реально.. понять.. чта любить выше чердака эта реальна круто. .
пля.. что за песня та..?
http://www.youtube.com/watch?v=RjiRElFVTrY&feature=related
пля.. что за песня та..?
Eвгения Ментова
ахах))прикольно. только я всю не смогла прослушать((
я тоже не люблю... да их никто не любит сволочей
себя менять и быть проще
Курс верный мы с тобой
Если вам кто-то НЕ нравится, то это 100% что вы ему тоже НЕ нравитесь.
Что делать? ..Можно ничего.. .
Если продолжать, то просто получите больше жизненного опыта по этим критериям "НЕлюбви".
Попробуйте поискать, что нравится (по крупинкам) - может понравится ...Ведь и вас начнут это находить....:)))
Что делать? ..Можно ничего.. .
ya tozh ne liubliu!!!!
Кто НЕ любит людей, тот любит нЕлюдей!
Мезонтропия, эхх) Понимали бы вы кто на самом деле эти люди..)
люди это твоё представление о себе
Люби зверей я тоже их больше люблю
Иди в джунгли
Eвгения Ментова
нет, там уже вы