Психология

*>.<* Как эффективно вызвать у Человеческой самки чувство отвращения, неприязни и нежелание продолжать общение со Мной?)

Не мойся.
Лерик... ....
Лучший ответ
Светлана Недорезова млин) скоко немыца то?) месяц три?)
Я бы этого добился за минуту, но к сожалению это талант и на словах не объяснить.

Так что вам разве общие советы.
В день свидания не чистить зубы, есть лук . чеснок и пить пиво. До этого неделю не мыться, найти и одеть старые, желательно дырявыеноски, можно разнопарки. обязательны тренировочные штаны с вытянутыми коленками и затасканая футболка . на ноги кеды. их не снимать весь день. (потом при ней можно лениво стянуть один или оба елозя ногами, демонстрируя носки, затем долго их одевать и зашнуровывать)

Встретив свою даму, обязательно попросить у нее сигаретку. но взять пару. затем пригласить в кафе. там пить пиво и заедать мороженым из ее порции, затем спохватиться и сказать. что забыли деньги, не одолжит ли она вам. После этого в принципе уже можно переходить к назначению следующего свидания. Думаю этого хватит с лихвой и вы ее больше никогда не увидите. Впрочем бывают случаи и трудные, но там неплохо помогает покручивание в пальцах предварительно купленного шприца в который нужно поместить пару капель молока для мутноватого вида или просто плюнуть.

А если при этом еще раз попросите ( именно второй раз за вечер) у нее денег в долг. То наверняка она вам их уже не даст и попытается исчезнуть. ну а если даст. то повод исчезнуть будет уже у вас.

После этого вы можете смело месяц изображать. что от нее скрываетесь. Ну а потом вернуть ей деньги с извинениями через кого то из знакомых.
Все это сам не пробовал ( у меня своя метода) . но сами женщины ( а я одно время был тех. админом на женском форуме. потому знаю что они там пишут) говорят. что это очень надежный способ объяснить им. что встречаться больше нет необходимости.
Яна Жолобова
Называть её не по имени, а простой человеческой самкой.. .
и обязательно при посторонних.
Мила Воробьева
Светлана Недорезова нада будет попробывать)... постороних ток найти нада)
Когда я хочу вызвать у мужчины отвращение к себе, чтобы избежать объяснений мне ненужных... я закуриваю... "Приму"!!! Работает безотказно!! ! Всегда с собой! У меня такой портсигарчик для этого дела... чтобы не перепутать!)))))))))))))) )
Ну и ты... что-нибудь придумай!)
А N G E L I K A ***
Светлана Недорезова блин) я та никурю)
Яна Жолобова Уууу. а если мне нравятся курящие женщины?
А на портсигарчик я бы еще и взглянуть разрешения мог бы спросить.
уже. .
вызвал)
Светлана Недорезова ЕЕЕЕ!!! хоть на чтото я способен в этой жизни_)))
Назови её человеческой самкой. Если даже этим не вывозишь отвращение... то уже ничего не поможет. Такая уж попалась.
в принципе ты уже готов, просто еще не осознаешь этого