Психология
Стоя в очереди взвешивать продукты интересный мужчина оступается назад и нечаянно наступает на ногу женщине.
Оборачивается назад для того,чтобы принести извинение и тут между ними возникает диалог. Какой?
Ну надо же! Просто ужас какой я неловкий ((
Ничего страшного.. бывает.. -смущённо опускает глаза
Вы разрешите ..я ..эээ.. компенсирую это недоразумение?
Ну что ВЫ... мне так неудобно ..и не больно совсем.. правда.. .
А он смотрит в её глаза и понимает... просто тает.... просто его почти уже нет...
Вы когда на машине назад сдаёте, оглядываетесь, чтоб бампер не разбить?
А когда паркуетесь, ставите тачку на выезде перегораживая его другим?
А ребенка своего новорожденного на стройке под полету с кипричами спать уложите?
Чей тормазной путь длинее легковушки или фуры?
Милые Мужчины, Вы когда в магазин входите, не включайте идиотизм, не приятно.
Делая шаг назад, оглянитесь, это не пустыня, где на 100 км Вы один.
Не вставайте в проезде раком рассматривая ценики и держа на вытянутой руке тележку с продуктами.
НЕ оставляйте коляски с детьми возле раскладывающих товары работников магазина.
НЕ ПЕРЕБЕГАЙТЕ со своей тележкой перед штаплером с грузом!
Спасибо за внимание!)
Юля Пархомович
Класс!!! Браво!!!
Вы где сапожки брали? Моя жена хочет такие же в подарок.))))))
варианты:
1,вежливый и интеллигентный
2, безмолвный
3,На понтах
4,Рукопашный бой
1,вежливый и интеллигентный
2, безмолвный
3,На понтах
4,Рукопашный бой
Любовь Антоненко
Привет))) Значит все ж таки есть в нас нечто единое)))
- Ну, чево ноги выставила. Ланьше меня все лавно не купишь.
- Ну, вы даете? Нет бы извиниться?
- Ну, извините, женщина с большими ногами.
- Хам!! !
- Дула!...
- Ну, вы даете? Нет бы извиниться?
- Хам!! !
- Дула!...
ну.. и чего ласты тут свои выставила?...
Степень нагрузки на точку опоры и последующий за её нагружением крик, могут позволить определить массу продуктов с некоторой точностью.
Быль
22 троллейбус в Питере. сидит дама (примерно 40), читает.
Рядо мужчина под шофе (возраст тот же) , пытается с ней заигрывать.
Та демонстративно его "не замечает2ю
Тогда мужчина, заглядывая в книгу, которую читала дама, громко возглашает: "Мы! Самый читающий народ в мире! И вот что мы читаем ( далее цитирую, пишу по памяти) "Хуан пылко поцеловал Росалию. Та расплакалась от избытка чувств.... ".
На следующей остановке дама высколичла из троллейбуса.
Та демонстративно его "не замечает2ю
-Простите, пожалуйста, я не хотел.
-Ничего, ничего страшного. Не беспокойтесь.
-Мы с Вами, случайно нигде раньше не виделись, не встречались?
-Пожалуй нет, Вы наверное меня с кем-то путаете.
-...
-"О, сколько лет сколько зим???? "
- Извините.
- Спасибо за "Извините".
- Спасибо за "Спасибо".
- Ты чё - прикалываешь ?
- Да пошла ты на ...
- Спасибо за "Извините".
- Спасибо за "Спасибо".
- Ты чё - прикалываешь ?
- Да пошла ты на ...
"Извините! " - "Ничего страшного! Будешь должен шоколадку! "