Психология
меня будут оперировать. Местный наркоз. Боюсь! Говорят слышно как разрезают кожу. Уколов боюсь. Как перебороть себя?
не знаю меня полностью вырубали) помню уснула потом проснулась ...фу ну и дребедень эти наркозы. . я двое суток еще валялась на кровати не вставая. и все вначале плыло так....
Вы себе не представляете как опасен общий наркоз. Особенно сейчас, когда кругом бардак.
Огромное число случаев, когда люди из него не выходят.
Радуйтесь, что местный.
Ну, а женщины от природы переносят боль легче, чем мужчины.
Радуйтесь, что местный.
не бойтесь, мне удаляли апендикс. Все будет хорошо!!!!
Нормально, только всё равно больно немного бывает, а как кожу режут не слышно, но чувствуется, неприятно. Я первый раз до слез боялась, когда ждала, что резать будут
Не бойтесь. Когда начнет действовать наркоз - страшно уже не будет, он расслабляет. Мне, вообще, весело стало и пофиг все. Лежала, балдела.
Врачу скажи, он тебе успокоительное назначит
Не знаю.
-мне в 7-лет вырезали апендикс и хоть боли особой не было, но было очень не приятно, что кто то копается внутри...
НЕ слышно как разрезают.
читать Иисусову молитву
Улыбка анестезиологу - седуксенчик в вену - и захочется песни петь. Как вспомню это обалденное состояние - так опять хочу на операционный стол! А кроме шуток - поверьте - потом сами будете над собой смеяться за свой страх! . Про седуксен - правда.
Никак, это будет нужно просто пройти.
Айнура. не боись!!! наркоз когда делают не чувствуешь абсолютно НИЧЕГО!!! испытала на себе!! страх будет. от этого не куда не убежишь!!! держись. но боли не будет!!!
А что за операция? Я недавно перенес флебэктомию (удаление вен на ноге) под спинальной анестезией (укол в позвоночник) и ничего страшного там не было, хотя по началу тоже очень волновался. Скажите вашему анестезиологу о том, что вы очень волнуетесь и он подберет вам эффективную премедекацию. Страха не будет, поверьте, личный опыт! Удачного лечения!
На никнейм не обращайте внимания, пишу под ником племянницы.