Психология

Вы уколов боитесь? А почему?)

Я уколов не боюсь.. если надо-уколюсь!)
Nataly Nataly
Лучший ответ
А че в них хорошего ??мне они не у чему!!
Елена Никишина
Кровь когда берут из пальчика,,, аж до крика и потери сознания,,,, хотя сама себе могу делать и ниче,,,,
Гульнара Григорьева (Куанышева) А теперя вместо пальчика - вены)) чтоб побоооольше))
боюсь..
:)
.. криворуких врачей
Да боюсь опять подсесть.
Нееет, люблю, Солнц))
Не боюсь. Но если 10 раз в одно место... думаю о последствиях))
Не боюсь))) Потому, что я Бога боюсь)))
да кто меня спрашивать будет..
в Одинцово можно попасть в сосудистую микрохирургию из за тромба.
в СВАО, в 20ке класс колят девчонки -сестрички..
Гульнара Григорьева (Куанышева) А вдруг лягнёте?) дело такое, медсестра не в доспехах)
Уколов не боюсь... а вот ФГДС брррр....
как почему, тушка ведь не чужая ! ))
Гордая Львица
не то чтобы боюсь.... просто не приятно.... хотя раньше часто пальцев ножом резала и ни чего...
Екате Рина
Уколов не боюсь; боюсь походам к стоматологам)))
М.. Абиева
потому что знаю, втихаря воткнут и не замечу
Катя Юдина
не боюсь... необходимость заставит полюбить...
Как вколют в жопу с размаху, да как введут жидкость быстро, завоешь так, что вся очередь разбежиться.
Катя Бублик
Уже не боюсь
Я бы хотел знать сам :)
Шприц...
Он страшный...
Юля Чуянова
Нет. Мне столько уколов делали что у меня руки в синяках.
Bakhyt Bolatova
Не боюсь никуда, кроме пальца..
Неприятненько
Я оч хочу попробовать а так не боюсь
Гюзель Киякбаева Приветик Настя, из какого ты города для начала?
Проблемки с кожей у меня есть и немало. Поэтому, когда решила бороться с первыми морщинками, выбирала процедуру, которая помогла бы решить часть моих проблем.

В целом сама процедура не сильно-то и болезненная. Тонкая иголочка и волшебные ручки косметолога вершат чудеса. Процедура называется биоревитализация.

Процесс следующий. На кожу лица наносится анастезирующий крем, накрывается лицо пленкой, пощипывало немного, лежала так минут 15.

Потомм крем ватным диском стерли косметолог при мне вскрыла упаковку с препаратом, который был уже в шприце, показала мне шприц и иголочку (малюсенькая, не длиннее1 см ). Из всех уколов было больновато раз 5-6, видимо места особо чувствительные. По продолжительности сама процедура заняла около часа.

А вот на лбу она мне делала точечно, заболняя и вытесняя наметившиеся морщинки. Вот такая я была раскрасавица. Через два дня от уколов не осталось и следа. http://www.premier-pharm.ru

Когда косметолог наконец закончила, она лицо мне протерла хлогексидином и нанесла антисептическую мазь траумель и велела 2 дня смазывать хлоргнксидином и траумелем.

Лицо стало как будто другое совершенно, посвежело. Цвет лица изменился заметно - выгляжу как после отпуска). Кожица разгладилась, и даже расширенные поры стали меньше! В принципе эту процедуру лучше сделать еще пару раз с интервалом в две недели.

В общем, я абсолютно не жалею о том, что решила сделать данную процедуру. Мне стоило это 5500 рублей, а на омолаживающую уходовую хорошую косметику я истратила бы больше, при этом вряд ли получился такой эффект, ведь биоревитализация-это уход изнутри.
Смело рекомендую вcем!
Вот мы заполнили морщинки.
Я как-бы боюсь, но почемуто очень хочу делать уколы. Незнаю почему.