Разбираться кто друг, а кто нет
Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно… Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде… Ты плачешь. А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах… Когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, и тратили с тобою миллион, сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать… У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа… не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни-не бывает 100 друзей, но есть один, кто этих ста верней!!!
Психология
Чему Вы можете меня научить?
Алиса Южова
Сильно!!!!
Терпению.. хотите..
Безобразиям всяким
Приветик)) )
Научить тебя игре в настольный теннис))))) )
Играть умеешь?))))))
Научить кого-то чему-то может только сама Жизнь.
Научил я вас чему-то? )))
Алиса Южова
Да, что меня только жизнь всему научит=)
всему что ты сама захочешь и сможешь научиться
) Полагайся на себя.
Даже если вы и девушка.)
Молчанию)))
Не хочу ничему учить.
откуда я знаю.. может вы бездарность.. .
добавлено - тем более...: -)..
материться)) ) http://www.youtube.com/watch?v=Bd6cyn3LzYs&NR=1
1).Закон баланса никто НЕ отменял!
2). Суть закона баланса:
2.1).только ТЕРЯЯ, можно ПОЛУЧИТЬ!
3).Поэтому: «Только ПОУЧАЯ других, наУЧИШЬСЯ и сам! »
4).И ТОЛЬКО ТАК!
5). :)
2). Суть закона баланса:
2.1).только ТЕРЯЯ, можно ПОЛУЧИТЬ!
4).И ТОЛЬКО ТАК!
5). :)
А Вы готовы учиться?
Ничему. Зачем мне это надо?
Это зависит от того, есть ли у тебя желание учиться чему то. Я могу научить тебя, но возможно ты не почувствуешь к этому интереса и не научишься. Если что то тебя интересует очень сильно, то этому ты очень быстро можешь научиться сама, или у другого человека. это зависит именно от интереса
ДОРОГО
!) искренности...