Психология
За что вам нравятся узбеки? Меня, например, узбек научил летать и плов готовить. Хотите могу теперь вас научить?..
просто так))
А мы из Самарканда!
Гостепреимный народ... уважение к старшим, плов у них вкуснейший)
Светлана Радостева
Доброй ночи,Гуля.
Улицы хорошо убирают. И лепешки вкусные пекут))
Елена Медведева
кстати лучшие в мире проститутки это Россиянки))
Светлана Радостева
Я вас уверяю они ничуть не глупее русских.Махмуд Каримыч,инструктор мой,тоже в доме за порядком следил.По-своему,по-узбекски:следил чтобы жена вовремя убиралась.При этом классный лётчик и хороший офицер.
Юля Хлевная
Не работа украшает человека. Знайте, узбеки это тюркский народ и древнее русского на тысячи и тысячи лет. Кстати, столицей тюркского узбекского народа был город Тюмень, прочитайте историю.
А я жила в Ташкенте. Столько добрых знакомых всех национальностей там осталось!
Узбеки - очень гостеприимные. Непременно зазовут к себе в гости, пловом накормят, чаем напоят.
Не знаю. Не сталкивалась с ними никогда.
Давай лучше я научу тебе правильно людей разделять. Чтобы и в деревне умные люди появились.
Люди бывают
1. Умные
2. Глупые.
Все остальные деления на расы, национальности, гражданства - это провинциальная тупость. Вместо того, чтобы внутрь смотреть - на суть человека, колхозники предпочитают наружность: внешний вид, тряпочки, узорчики. декор...
Люди бывают
1. Умные
2. Глупые.
Светлана Радостева
Срасибо тебе,товарищ,научил дубину.И как я раньше жил?...
Бывают среди них хорошие люди.
За сапоги.
Ну плов-само собой разумеется.)))
Я не хочу умалять другие нации, но знайте, узбеки древнейший тюркский народ, которые построили такие замечательнийшие здания (посмотрите на здания Самарканда, Бухары, Хивы, Ургенча, Шахрисабза, Касансая, Коканда, Чуста и. т. д.) , сразу познаете что такие чудовищные и изящные строения может построить только могучий и образованный народ. Также узбеки гостеприимный, трудолюбивый, образованный народ со своим менталитетом, уважением к старшим и семье. Узбек никогда не даст в обиду своих домочадцев, любимых и уважаемых родителей, кстати узбеки до конца жизни своих родителей, обеспечивают их всем, единый бюджет для всей семьи если хоть и живут отдельно. Также насчет лётных наук, летчики-космонавты СССР и РФ Джанибеков и Солижан Шарипов, это этнические узбеки.
А просто нравятся )
Хочу.
Есть среди них нормальные ребята.
Мене Японки нравятся!)