Правда. Реально нет работы.
=
Ну как Вы думаете, можно считать работой 3 дня в неделю (в кризис сократили) в финансовом отделе завода за 5,5 тыс. руб. Это для женщины с ребенком. В Туле.
На это реально вдвоем жить?
Она, конечно, еще бегает газеты разносит и рекламки, но это копейки. И здоровье не ахти, пару раз уже в обморок на улице падала.. .
Впрочем, это тоже Россия, чуть дальше от Москвы.
Психология
Как Вы считаете, почему люди бросают свой родной дом и едут работать в Россию??Неужели там правда совсем нет работы??
Есть. но по сравнению. что им там платят в России за тоже они больше зарабатывают. "От добра добра не ищут".:-)
Представьте себе - нет. И даже в самой России в глубинке тоже не всегда найдешь.
Татьяна Финагина
Добрый день..)
Это как-то дико мне кажется...
Это как-то дико мне кажется...
они умеют только обманывать а не работать
а дома все друг друга как облупленных знают... не наипеж особо
а дома все друг друга как облупленных знают... не наипеж особо
Галя! Если говорить о восточном направлении Кавказе и Средней Азии - нет! Если о западном - есть, но менее оплачиваемая! :))
Выгнали, в свое время русских со своей страны, вот заводы и фабрики встали! Спецов там не осталось, а сами они ничего не умеют и учить некому! Сами себе грабли на пути подложили!
1. Россия единственное место где С УДОВОЛЬСТВИЕМ платят за "фанеру"
2. Россия единственное место где только за то что ты из другой страны тебе обеспечена респект и уважуха да еще и с доплатой.. . )
2. Россия единственное место где только за то что ты из другой страны тебе обеспечена респект и уважуха да еще и с доплатой.. . )
Татьяна Финагина
Привет..)
Насчёт второго не очень согласна..))
Насчёт второго не очень согласна..))
Татьяна Финагина
http://clipes.ru/clipdetail.aspx?watch=dzA8cxhdbSA4ay1TAndY
нравится такая музыка??)
нравится такая музыка??)
Работы везде хватает, но иллюзии....
Похожие вопросы
- Почему девушки не хотят встречаться с парнем, который работает слесарем-сантехником, неужели только
- Неужели я правда выгляжу зажатой?(фото). как выглядеть более уверенной? самое интересно что чувствую я себя УВЕРЕННО
- Вчера прочитала статью, что в России люди самые несчастные в мире. Неужели это правда?
- Неужели это правда?
- Родной дом, родная земля, родной воздух ...Что для вас Родина ?
- Неужели и правда наш мозг самостоятельно и независимо от нас, работает по ночам?... КАК ТАК?
- В мой жизни нет ни цели,ни смысла.Университет-работа-дом-интернет -этим ограничивается мой мир.Неужели это навсегда?
- Вы считаете, что если посчастливилось найти родную душу, то надо за неё крепко держаться и никому не отдавать?... и ПОЧЕМУ?
- Как вы считаете мужчина который бросает беременную от него девушку, достойный мужчина?
- Почему у нас принято "радовать" мужчин на праздники едой и выпивкой?Неужели это и правда радостно - не в голод же живем?
а почему так мало платят??