Психология

Я не врубаюсь, почему лишь единицы понимают мои вопросы...?

Инга Михайлова
Странно.. ) Мне всегда казалось, что вопросики у тебя чудные, понятные, и всегда столько отвечающих, что не хочется еще и со своим мнениём лезть ) А то, что сегодня все наперебой кричат, что не понимают, так это выходной сказывается. Пятница вечер, суббота -не лучшие дни для думанья )
Софья Мухтарова
Лучший ответ
Т. е. все, кто Вам не отвечает, Вас не понимают? А может, по каким-то всё же другим причинам?
Оксана Бакута
Хм.. .
Единица - ента тож оценка, ежели от души)) ) Лучша чем лизоблЮдская пять))))))))
A. Sargsyan
Потому, что остальные даже своих собственных не понимают.: -)))
Креативно мыслить могут не все.
Ну так а его они у тебя какие-то размытые. . для ответа на которые нужно чуть ли не в Энциклопедию влезть! !
= Праздники на носу = в лес едь! ! = на пикники! ! = с брутальными женщинами. .
..А ты тут вопросы задаёшь..
Может вы обьясняете непонятно?
Ирина Муринчик
Спокойно, не все ко всем привыкли!
нормальных людей - большинство
Ранее понимали все ?
Единомыслие штука редкая, драгоценная.
Чем глубже, тем ..
слава богу, хоть единицы понимают, и это радует...
Будь проще и народ к тебе потянется.
вырожайтесь поинтелегентнее, без грубости.
Инга Михайлова Вы всерьёз думаете, что помеха тому - моя несовершенная речь??
Оксана Верещак мне не понравилось само слово---врубаешься да я серьезно. а усовершеннствовать свою речь,и я не без ошибок. извините,что не так.
Наши способности, опыт и умственные возможности всегда ограничены
Svetlana D.
Мои тоже.
Елена Ветрова
не грузись, мои ответы - вообще никто...))))
Ирина Вагина
Так праздники же, все косые! Задавайте в будни))))